Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем плох Pioneer TS-W309D4 ?


RoMbI4ka

Рекомендуемые сообщения

TS-W309D4 у нас спокойно в Краснодаре за эти деньги его купишь

 

ты про шмистери сказал... он по ценнику такой же(не знаю канеш как у вас) дак мо -гораздо лучше буит чем этот пион!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю как w309d4, но w308d играл очень хорошо. минусов у него особо не заметил, думаю, что и 309 такой же. свою цену отигрывает

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

один сандаль или гезешка за это бабло, что стоит два пиона, порвут последних в клочья и по кайфухе тоже. скинь пиона поднатужся и купи реальный сабик.

Ссылка на комментарий
один сандаль или гезешка за это бабло, что стоит два пиона, порвут последних в клочья и по кайфухе тоже. скинь пиона поднатужся и купи реальный сабик.

 

+1 ток если бюджет 2500 - аффтару придется конкретно тужиться:lol:

Ссылка на комментарий
один сандаль или гезешка за это бабло, что стоит два пиона, порвут последних в клочья и по кайфухе тоже. скинь пиона поднатужся и купи реальный сабик.

полностью согласен! да и сам пошел по такому пути!

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
+1 ток если бюджет 2500 - аффтару придется конкретно тужиться:lol:

 

Слыш тужишся ты походу всегда!! А мне давилово ваше не нужно !! Нормально он играет ! Ты вопрос вобще видел? И 309D4 стоит не 2500 а 3050 на магнитоле! ::ass::

Ссылка на комментарий

бери его спокойно свои деньги он отигрывает однозначно и по мощности он норм, в ЗЯ его литров на 25 - 30 поставишь будет порядок. удачи

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

а вообще за эти деньги бы взял MTX 12-44 http://magnitola.ru/MTX-RT12-44-new-p-16976.html он куда повеселее этого пионера будет и по качеству и скорее всего по давлению

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Купи лучше 1 AMW орис =) А так впринцепи не плохой дин мягкий!

 

Пс а есть и шмистери каторые давят нормально так что это не показатель =) Давят при прямых руках много что но даже на замерах когда слушает на кого то прям встает хотя рез меньше! а у кого то оглобля гудящая а рез высокий! :biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
за свои деньги играет нормально, лучше чем всякие шмистери....для бюджетной системы самое то

 

Лучше..... да не всех мистери:smile:

Ссылка на комментарий
Слыш тужишся ты походу всегда!! А мне давилово ваше не нужно !! Нормально он играет ! Ты вопрос вобще видел? И 309D4 стоит не 2500 а 3050 на магнитоле! ::ass::

 

во первых:ты быка не врубай! я говорю объективные вещи по по ценнику - сможешь растянуть бюджет в 3 раза - молодец! не сможешь- те дали советы! а задавая вопрос убеждать людей чтоб тебе посоветовали то что ты хочешь не надо! ты спросил - тебе ответили!

...P.S-нравица пион - бери! ...нахера ток вопрос то задавал??!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...