Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что кто скажет про Алпайн 117?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друзья скажите че нибудь.Ниче конкретно про сей аппарат не нашел. Очень хочеца)))))))))Цена адекватная, хочу шоб была фнэха диски айфон шоб подключить. 12 и 55 альп именно изза этого не рассматриваю.Пион кроме 99 ого ниче не нравится но уж больно дорого. 117 стоит от 11500 и выше у нас.особо фантастику не буду строить, саб фронт скорее всего поканально.тыл пока даже не в проекте.Бюджет крайне ограничен!!!!(ожидается пополение семьи))))))))

Ссылка на комментарий

диски юсби айфон айпод читает

поканалку рулит только с процом РХА-Н100

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
диски юсби айфон айпод читает

поканалку рулит только с процом РХА-Н100

 

что значит тока с процом???? так у него есть проц или нет?этот который сказал нормаль будет?хватет его?

Ссылка на комментарий

ну кстати пион 99 очень не удачная модель за свои деньги, у него цап слабый и звук до одр не дотягивает. Хорошая у них задумка конечно была совместить проц и гу все в одном, он рулит трешку, но звук...к сожалению...лучше клара аш икс д2 Ну про 117ый что можно сказать...в нем из функций проца есть только временные задержки, звук, как у пионеров, которые стоят рублей по 7-8, фильтров, рулящих поканалку нет, для любителей флешек и звука типа главное чтоб громко-пойдет, но не стоит от него ждать звука 87альпа или 88пионера)))

Ссылка на комментарий

нет у него проца, придётся докупать РХА-Н100 а это ещё 6тыр надо, а мой тебе совет возьми лучше 9887,б/у можно найти в хорошим состояние

Ссылка на комментарий
нет у него проца, придётся докупать РХА-Н100 а это ещё 6тыр надо, а мой тебе совет возьми лучше 9887,б/у можно найти в хорошим состояние

 

88 пион по цене такой же. А че реально по ловчее????????? проц такой у на 7500 стоит(((( 87 альп не могу найти.(((((

Ссылка на комментарий

звук на 117 жестковат.какието косячные они.у меня перестал видеть флеху,и пропадал 1 канал.отнёс в сервис,-через месяц выдали новый.

Ссылка на комментарий

Было 2 аппарата - никаких косяков. Звук хороший, 4в. выходы, флешка, да и внешне ничего. Докупаешь к нему РХА-Н100 и поканалка - без вопросов. А так, если сравнивать с Pioneer 88 - дело вкуса, лично мне звучание Alpine больше нравится. У всех Pioneer-ов середины, как будто нет.

Ссылка на комментарий

117 в систему без претензий подойдет - усеченный но все же проц в нем есть( кто знает тот поймет) и тракты у него все же с повышенным разрешением.

Проц внешний к нему эт если от говнофлешечного звука устанет.

Правильно отстроенные и алпы и пионеры стоят друг друга.

117 - гуд

Ссылка на комментарий

Хороший аппарат но у многих проблема с usb.

Цена сейчас которая на них норм но как пол года назад)

Ссылка на комментарий
Ну про 117ый что можно сказать...в нем из функций проца есть только временные задержки, звук, как у пионеров, которые стоят рублей по 7-8, фильтров, рулящих поканалку нет, для любителей флешек и звука типа главное чтоб громко-пойдет, но не стоит от него ждать звука 87альпа или 88пионера)))

 

Смешно читать :sarcastic: . Откуда выводы такие ? У меня был и 117 и Пион 88 , причем сначала был Пион 88 , затем 117 который купил исключительно ради ЮСБ , так как у Пиона диск слетал постоянно. После замены 88го на 117 Алпайн начал переслушывать все аудиозаписи , потому что реально сцена стала более глубокой , детальной и обьемной .Появилась середина. Даже жена которая кроме Стаса Михайлова нихера не слушает заметила что на Алпайне звучит все гораздо интереснее . Я ни капли не пожалел о смене 88го на 117 . Не понравилось в Алпайне одно - после громкости более 23 клиппует жестко , звук сливается.В остальном по звуку намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Хороший аппарат но у многих проблема с usb.

Цена сейчас которая на них норм но как пол года назад)

 

Блин , спасибку случайно нажал..... должен будешь :sarcastic:

Проблемы с ЮСБ не так масштабны , если учесть что проданы десятки тысяч , а проблемы у единиц . С Пионерами гемороя не меньше.

Хотя ЮСБишка на 117 все таки тормознутая , мой от флехи в 8 гигов :wacko3: , та же флеха у приятеля в дешманской Соньке работает отлично.

Ссылка на комментарий
Смешно читать :sarcastic: . Откуда выводы такие ? У меня был и 117 и Пион 88 , причем сначала был Пион 88 , затем 117 который купил исключительно ради ЮСБ , так как у Пиона диск слетал постоянно. После замены 88го на 117 Алпайн начал переслушывать все аудиозаписи , потому что реально сцена стала более глубокой , детальной и обьемной .Появилась середина. Даже жена которая кроме Стаса Михайлова нихера не слушает заметила что на Алпайне звучит все гораздо интереснее . Я ни капли не пожалел о смене 88го на 117 . Не понравилось в Алпайне одно - после громкости более 23 клиппует жестко , звук сливается.В остальном по звуку намного интереснее.

 

у 88 возможностей больше))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...