Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны советы.Люди помогите пожалуйста


vova299

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Я хочу к вам обратиться с такой просьбой,вообщем так:у меня ваз-14,стоит голова Alpine 9887r,Фронт по 2 колонки Soundstream rf60-C,на колонках усь Soundstream 4.620,саб сандаун СА12 в ЗЯ,и на нем алпайн пдх1.1000,сначало казалось довольно громко но сейчас я решил,что хочу ставить эстраду. Я хочу: голову пионер 88рс2,по 2 динамика в дверь сандаун НеоПро-8,к ним драгстеры пищи,на эти динамики кинуть усь сандаун сах 200.4,второй саб СА-12,и на него Сандаун САЗ 2500. Вопрос такой,может что то оставить из своего,за что можно переплатить из того что написал,ваши совнты мне,хочу громкий фронт

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

простт может вместо сандаун 200.4 что то другое взять?

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий
простт может вместо сандаун 200.4 что то другое взять?

 

а че есть вариант урвать где то 200.4?

их ведь сняли с произодства

если по теме - для твоих целей вполне хватит и сах100.4,зачем бошку только меняешь???непонятно...9887 шикарный аппарат

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

прочитал все и есть один вопрос чем все это питать будешь.а то про это не одного слова нет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну питание тоже менять буду кстати,щас пока стингер +,межблоки тоде. Посоветуйте питание,и есть ли смысл ставить Сандаун НеоПро-8,и качнет ли их сандаун сах 100.4,т.к.я слвшал что они 200вт номиналом

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий
Ну питание тоже менять буду кстати,щас пока стингер +,межблоки тоде. Посоветуйте питание,и есть ли смысл ставить Сандаун НеоПро-8,и качнет ли их сандаун сах 100.4,т.к.я слвшал что они 200вт номиналом

 

слышал что 200вт...а на форуме ведь писалось про эти дины...сложно почитать?

у них номинал 100вт и сейчас они будут 4омные,сах100.4 вполне с ними справится

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Прежде всего- голову оставить однозначно!!!!!! Миды нео про8 или DD VO-M8. Я б ещё середину воткнул для полного счастья. Самый лучший вариант- 18sound 6ND410, но можно и более бюджетное. Усь можно САХ100.4, можно кап47(49) или Mosconi(зависит от бюджета). Рупора Alphard- лучше и подешевле. По сабу всё ровно написал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

а как это все грамотно запитать?и хватит ли мне Alpine PDX 1.1000 на 2 дина сандаун СА-12

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

А я бы на фронт Hertz VS 200L поставил.... Это, если не пиарить бренды...

Ссылка на комментарий

я уже заказал серединки 18sound 6ND410, осталось заказать 4 дина NeoPro-8, и громкий фронт обеспечен?

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...