Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 14 ELDIX бюджетный варик


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, помогите владельцам 900ых кексов с выбором генератора на таз09-15 модели!:biggrin::rofl:

Пожалауйста:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меян элдикс стоит на классике...шкиф переделан,и за счёт этого тяжко ему вырабатывать своё,потому что шкиф больше родного...

нормальный гена,за те деньги за которые я его купил(2700 новый) гена просто отличный))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ, помогите владельцам 900ых кексов с выбором генератора на таз09-15 модели!:biggrin::rofl:

Пожалауйста:biggrin:

 

Покатайся по авторазборам; генератор бош 120а в пределах 3-3.5 тыс.руб можно купить а также самому немного попотеть и поставить его вместо штатного. разницу сразу заметишь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
pavel14

АКБ кислота 60 а\ч,и еще 4-х канальник усь:smile:

 

сказал бы что еще у тебя моник хотяб в 1 ом еще играет. то норм просадка. а так то че усил 4 канала то......

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

кексы то помоему любят покушать)))) купите мэхман, и будет красота... А так мне кажется купить с разворки с какой нить ино гену. крепление переделать ведь можно. но и еще раз повторюсь эльдиксом доволен) правда второй генератор собираюсь монтировать штатный.... т.к. скоро еще одна олимпия будет

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

кстати, насчет ген Bosh, где их вообще поискать можно? я у себя в городе ни разу не встречал:sad:

Ссылка на комментарий

есть примеры - за два года 7 штук сломались Елдикс 135. А больше чем уверен в нем нет того тока что заявляют. Касяк еще в том что с запчастями на них проблема......

Ссылка на комментарий
ДА С хрЕна вы за 5 тр лучше не найдете та?!?

да в топку этот эльдикс шмельдикс...

прокатитесь по разборкам....возьмите от иномарки какой нить гену ампер 110

и то лучше будет....

 

ну не знаю. если только б.у - и то я сомневаюсь что б.у будет лучше.имхо

Ссылка на комментарий
пока что 3человека довольны!:smile: один нет:biggrin:

 

а как с запчастями на него?

 

приоро генератор 4800 стоит) элдикс 4200р

 

еще такой вопрос, не в тему конечно чуток извините, кекс 1.900 сильно прожорливый усил?

 

запчасти есть . по крайней мере где я брал. никаких проблем=)

попробуй найти эклдекс подешевле!

Ссылка на комментарий
сказал бы что еще у тебя моник хотяб в 1 ом еще играет. то норм просадка. а так то че усил 4 канала то......

 

Еще кекс 900 в 2Ом

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
есть примеры - за два года 7 штук сломались Елдикс 135. А больше чем уверен в нем нет того тока что заявляют. Касяк еще в том что с запчастями на них проблема......

 

за 2 года 7 штук. ты так говоришь как будто их 8 штук было продано и 7 сломались.а посчитай у скольки человек они работают.135а у меня стоит 4400р,115а-3200р что новое ты еще купишь за эти деньги?кзатэ заводские вобще хлам-50%брака.у меня в магазине из кзате спросом пользуются только бендиксы больше они ничего делать не умеют:mad1:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
за 2 года 7 штук. ты так говоришь как будто их 8 штук было продано и 7 сломались.а посчитай у скольки человек они работают.135а у меня стоит 4400р,115а-3200р что новое ты еще купишь за эти деньги?кзатэ заводские вобще хлам-50%брака.у меня в магазине из кзате спросом пользуются только бендиксы больше они ничего делать не умеют:mad1:

 

подорожали чтоли? я вроде за 3 брал?

Ссылка на комментарий
за 2 года 7 штук. ты так говоришь как будто их 8 штук было продано и 7 сломались.а посчитай у скольки человек они работают.135а у меня стоит 4400р,115а-3200р что новое ты еще купишь за эти деньги?кзатэ заводские вобще хлам-50%брака.у меня в магазине из кзате спросом пользуются только бендиксы больше они ничего делать не умеют:mad1:

 

У нас заводские генераторы как горячие пирожки разлетаются:biggrin:,за этот год ни одного брака...

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

115а на 200р а 135 на 500р подорожали, наверно качественней становятся:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
У нас заводские генераторы как горячие пирожки разлетаются:biggrin:,за этот год ни одного брака...

 

а у меня почему то наоборот по элдиксу брака нет,а кзатэ уже брать никто не хочет,боятся.брак то я поменяю, но на это 2 недели уйдет минимум.люди берут элдикс и ездят довольные,правда это на гражданских машинах.летом брали элдикс 135а на уаз(там 8противотуманок и лебедка) все лето пролазили по говнам с лебедкой,сейчас с включеным ближним и 8 противотуманок ездит.элдикс жив:smile:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...