Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОЗИТИФЧЕГ


павел55

Рекомендуемые сообщения

Спалился Пажга :-)

 

да ладно славян все помоему и так знали либо логадывались!сегодня проплатил последнии деньги ждем усяку от сергея!седня появилась еще одна очень интересная обьява на город 55 с ней будем работать в понед будет известно и если все тип топ то место под машину и сама машина будет найдена!!!!!!!так что все как бы еще немного ускоривается!фотки будут все!!!!думаю как все уже определиться то тему можно в мастерскую отправлять и там уже все оформлять как положено но а пока тема трепе такто можно тупо пипиз....ть предлогая безумные варианты решения использования данного железа

идеи типа а давайте все это постовим в тролейбус приветствуются!:lol:

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я точно знаю что произойдет с подвижкой ...::focus::

 

эх вот хотелось бы обойтись без эксесов,уже думается(в полутемках сознания) заказ запасной

:drinks:

Ссылка на комментарий

может дин сменить?хотя смысла не вижу,ну где еще можно так легко поменять подвижную систему и не забываем квадрат это +20%площади от круга!

:drinks:

Ссылка на комментарий
я точно знаю что произойдет с подвижкой ...::focus::

:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
может дин сменить?хотя смысла не вижу,ну где еще можно так легко поменять подвижную систему и не забываем квадрат это +20%площади от круга!

 

и геморой из ОПЫ:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
двести дыцибел)))

 

даеш трыста гы:biggrin:седня гужбан небольшой по поводу и без!ой быстрее бы понедельник!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
даеш трыста гы:biggrin:седня гужбан небольшой по поводу и без!ой быстрее бы понедельник!:biggrin:

 

ты раскодировался?????:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты раскодировался?????:biggrin:

 

не не корешь все ровно пять пузырей пиваса и в люлю!!!!!!я же и не кодировался!и я на силе воли +коле

са и капельница!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...