Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять к кексу 900 ому?)


balu63

Рекомендуемые сообщения

кто что думает об этом? http://www.startvolt.com/generatory/lg-0118

 

проще родной переделать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что там можно переделать?регулятор напряжения только поменять я думаю)))я думаю приход не очень будет...это конечто офф топ

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Если ничего кроме мистери из магазина не слышал, то один сабик кикс про или куэс 300 тебе покажутся бомбами

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

если хочеш дешего и громко и в твой бюджет! то 2 ориса amw-12 или 1-15 (недавно у нас видл его 4700) и на короб бабки останутся! Гз СПЛ 30-38 будет слышно далеко очень мне они очень понравилис за свои бабки!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

suxar911 тебе тему говорит! Если сможешь бюджет растянуть- тогда GZ, а если нет, то 2*12 орис амв- за свои деньги чудесный вариант. Но я бы лучше бюджет растянул :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Если ничего кроме мистери из магазина не слышал, то один сабик кикс про или куэс 300 тебе покажутся бомбами

 

вот тебе кикс в пол гейна от лажевого питания,и два МИСТЕРИ МО12:blum2::blum2::blum2::blum2:

Ссылка на комментарий

вот тебе кикс в пол гейна от лажевого питания,и два МИСТЕРИ МО12:blum2::blum2::blum2::blum2:

 

не кто не говорил что они говно!:biggrin: имхо те же орисы будут поинтереснее! Сам се этого мистаря 10ку наверно даже домой хочу поставить под комп писун потряхивать :biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

меньше чем за 5 тыщ(оба)-они играют довольно таки нормально.ни кого не призываю к их покупке,покупал для себя-доволен:wink:

Ссылка на комментарий
вот тебе кикс в пол гейна от лажевого питания,и два МИСТЕРИ МО12:blum2::blum2::blum2::blum2:

 

Про МО12 нет вопросов, а остальное у них шлак.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Можно, а ждать-то сколько?! (Obsidian). Возьми себе GZ30SPL Extreme- мощная 12 :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...