Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб 8' free air.


smail7

Рекомендуемые сообщения

завяззывайте ругатся.

Кузьма это начало.потом перестает хватать фронта и лезиш в наши одебри.

Т.С все те правильно говарят штатка зло долго слухал левинсона в rx330 но все равно аку менять нуна буит все зависит от тогго как скоро ты это осознаеш.

 

До этого у меня стояла на другой машине и р-ка саб и фронт. Не хочу я больше деньги выкидывать на всякую ерунду и время. А в чем косяк mark levinson к сожалению он играет только в седанах. Я слушал весь модельный ряд лексус начиная от ct200h заканчивая lx 570. В джипах я не услышал того что слышал в любом из седанов.

 

P.S. Чтобы построить действительно достойную систему нужно 3-х полосный фронт поканально на усилах на лампе и через процессор хороший + саб и усел хороший. Но этот вариант стоит от 300000 рублей.

А так есть штатная и к ней нужно просто добавить хороший саб.

Дак что на счет 1-ого и 2-ого варианта и DD 1508?

Изменено пользователем smail7

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Кузьма это начало.потом перестает хватать фронта и лезиш в наши дебри.

Не пойму немного. Можешь попонятнее написать...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да что не понятного начинаешь с саба а заканчивается переделкой всей системы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да что не понятного начинаешь с саба а заканчивается переделкой всей системы?

 

ага.эт не лечится сразу говарю...если не хочется лучше не начинать...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ага.эт не лечится сразу говарю...если не хочется лучше не начинать...

 

Ну мне-то ты можешь не рассказывать. :wink: Третий год систему не могу закончить. Меняю-меняю-меняю... :morning1:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну дак что на счет DD 508, DD1508 и JL 8W7-3

 

Идеальным бы вариантом было бы поменять всю систему на mark levinson но по цене это удовольствие выйдет 300000 рублей если брать все новое, а это весьма дорого. Можно конечно битые is250 поискать и тысяч за 100000 рублей забрать готовую систему и просто воткнуть её в штатные места. Но этот вариант тяжелый в осуществлении в действительность т.к. будет тяжело найти битую машину в радиусе 600км от Тюмени в комплектации Luxery.

Изменено пользователем smail7

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Ну мне-то ты можешь не рассказывать. :wink: Третий год систему не могу закончить. Меняю-меняю-меняю... :morning1:

 

а я шестой.....

начал собирать кады еще прав в помине небыло....

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Ну мне-то ты можешь не рассказывать. :wink: Третий год систему не могу закончить. Меняю-меняю-меняю... :morning1:

 

и как наверно закончится бп4 и минивэном :wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Для познания кузьмы дам ссылку штатной системы lexus в максимальной комплектации

Смотрть с 7:34

К сожалению у меня не mark levenson. Но послушай как там отыгрывает саб.

И между прочем он во фри и 8"

И что? Ты кому тут чего доказать хотел? Тебе написали конкретный вариант для твоего конкретного случая. Ответ на твой вопрос прост как два пальца обосцать, а ты не понял ни чужих советов ни моих и доказываешь мне, что я чего-то там про фри эйр сабы говорил, хотя ты не понял, что я вообще говорил.

Фри я слушал достаточно, кому-то нравится, кому-то нет. Я к ним нейтрально отношусь. И никогда не говорил, что они не поют. А вот 8" фри - это уже клиника. Если не говорить про какие-нибудь специальные мегасуперпупер головки жарящие как длинноходная восемнаха :sarcastic:

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А чем тебе вариант mark levenson не нравится там 8-ка стоит. А поет хорошо.

И получается что возможно подобрать достойный free air. который будет отыгрывать не хуже стандартного саба mark levinson!

Изменено пользователем smail7

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

и как наверно закончится бп4 и минивэном :wacko2:

 

Не, всё уже заканчивается громким эску

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А чем тебе вариант mark levenson не нравится там 8-ка стоит. А поет хорошо.

Если ты это мне, то я те в сто первый раз говорю, что за меньшую в разы сумму соберу фронт, который будет хорошо петь, да ещё и басить лучше, чем твой саб 8" фри эйр стоимостью сто тысч мильёнов. Если уж ставить саб фришный, то уж точно не 8".

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

smail7, купи себе тогда только саб от левинсона и не дури людям голову! тебе уже не один десяток раз сказали! и так объяснили, и эдак! у тебя своя правда! раз такой умный и уверенный в себе, зачем тогда вообще спрашиваешь? так если спросил, то будь добр, выслушай и прими к сведению то, что тебе посоветовали! а не ты начинаешь показывать видосы, где музычка играет! тут люди не один год и не одну систему уже собрали, и кубки на СыКу брали! а это о многом говорит! и ни кто ни разу туда не ездил на штатке лексуса почему то.. как так? она же такая ох**ая!

Ссылка на комментарий

"мир труд басс!":drinks: как говориться и люди учитесь бы здержаней.

мне вот допустим тоже очень нравиться как 8 играют, а точнее отстреливают быстрые треки.

сам сейчас хочу собрать систему на 4-х SA8V2d2 и М3А, но она планируется больше для дб чем для качества, хотя и это не исключено.

а по теме для музыкальности я б dd1508 взял новый.

P.S. все имхо...

Ссылка на комментарий
smail7, купи себе тогда только саб от левинсона и не дури людям голову! тебе уже не один десяток раз сказали! и так объяснили, и эдак! у тебя своя правда! раз такой умный и уверенный в себе, зачем тогда вообще спрашиваешь? так если спросил, то будь добр, выслушай и прими к сведению то, что тебе посоветовали! а не ты начинаешь показывать видосы, где музычка играет! тут люди не один год и не одну систему уже собрали, и кубки на СыКу брали! а это о многом говорит! и ни кто ни разу туда не ездил на штатке лексуса почему то.. как так? она же такая ох**ая!

 

Я ещё раз повторяю мне не надо кубков, мне нужно чтобы играл приятно саб примерно как в марк левинсон. А что бы поставить марк лев нужно менять усел 80000р и сам саб 20000 р, цены озвучил с ексиста.

Тема же не про замену фронта.

У вас не понятная позиция есть определенная тема, с определенным заголовком, на хрена в нее заходить если по существу не чего ответить не можешь. А про замену фронта писать без смыслено так как я уже 500-ый раз пишу хочу только саб желательно во фри, но можно ЗЯ и представьте себе 8-ку.

Если человек хочет поменять фронт вы ему пишете поменяй саб?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...