Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка от 20-40гц читать всем.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!! Задаюсь вопросом зачем выставлять систему на настройке от 20-40гц на замер датчика Т.Л да звукавое давлеие? это я так понимаю чисто повседнев. Заранее этот результат обречён на провал в давылении. А не проще сделать просто ВИДЕОкак установка играет на музыке которою предпочитает хозяин установки? Пусть будет это с высоким ходом динамика или наоборот с малым ходом но более качественно и громко. И ещё, хотелось бы увидеть в такой инстоляции хороший дизайн установки и оформления салона. В заранее извиняюсь что не в тему:hi:

Ссылка на комментарий

ну не всегда обречён, видел я тут 6 13шек в седане:sarcastic: :good:

давайте все на 50-70 давить как америкосы :biggrin:

рашн мэну чего нравится, то он и делает :smile:

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане!!!! Задаюсь вопросом зачем выставлять систему на настройке от 20-40гц на замер датчика Т.Л да звукавое давлеие? это я так понимаю чисто повседнев. Заранее этот результат обречён на провал в давылении. А не проще сделать просто ВИДЕОкак установка играет на музыке которою предпочитает хозяин установки? Пусть будет это с высоким ходом динамика или наоборот с малым ходом но более качественно и громко. И ещё, хотелось бы увидеть в такой инстоляции хороший дизайн установки и оформления салона. В заранее извиняюсь что не в тему:hi:

 

ну всем интересно сколько выдаёт их система на повседневе ) пацанам похвастаться и девчонка рассказать, что громче боинга ::hair::

мужчины все конкуренты же ) это природа наша "письками помериться" )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
боинг))))))

 

ну чем больше тем лучше )) можно аэробус ) в таблицах децибел постоянно же пишут типа тихая комната столько то децибел, самолёт столько то )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
ну чем больше тем лучше )) можно аэробус ) в таблицах децибел постоянно же пишут типа тихая комната столько то децибел, самолёт столько то )

 

вынос мозга....

Ссылка на комментарий
взлет шатла 180дб+ с растояния пол километра... :sarcastic:

 

нуна там сходку замутить))))

интерестно на какой частете)))

Ссылка на комментарий

у меня авто седан боевая частота 37 гц ,нечего не поделаешь:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане!!!! Задаюсь вопросом зачем выставлять систему на настройке от 20-40гц на замер датчика Т.Л да звукавое давлеие? это я так понимаю чисто повседнев. Заранее этот результат обречён на провал в давылении. А не проще сделать просто ВИДЕОкак установка играет на музыке которою предпочитает хозяин установки? Пусть будет это с высоким ходом динамика или наоборот с малым ходом но более качественно и громко. И ещё, хотелось бы увидеть в такой инстоляции хороший дизайн установки и оформления салона. В заранее извиняюсь что не в тему:hi:
Почему же обречен)...

Буржуи вон 165+ давят...

У нас есть машинка, которая на 40гц-157+ делает без стены(157,8)...

Главное подход к давлению!

Ссылка на комментарий

150,1 на 27 гц это мало))))?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у меня авто седан боевая частота 37 гц ,нечего не поделаешь:hi:

 

кайф:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
150,1 на 27 гц это мало))))?

 

Это круто =)

От 143 на 29 гц кайфую как ежик, надеюсь скоро и за 150 услышать с новым дином в чв =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...