Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соберем в крайслера качественный звук ?


Жекис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы узнать совета знатаков по поводу фронтальной и задней акуститки , имеется крайслер 300С, у него есть штатные места в передних дверях под 16е, на торпеде еще под 3 динамика меньшего размера,так вот что бы вы посоветовали из громкого и качественного звука в это авто, до этого в другой машине стояли 4 Soundstream SST-80, рупорные пищи 2 Soundstream SST-05 и 2 Cadence CVLT-50. орало что уши в трубку сворочивались , а качество так себе, магнитола sony XAW-E70 BT, все от уся Audio System X-ION 160.4. соберем в крайслера громкий и качетвенный звук ?:flag_of_truce::mic29:

 

 

0ebf87ee0f00.jpg

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий

смотря на сколько громко и на сколько качественно надо! думаю мид от драгстер или каденс можно поставить, в штатные места на панели пищи поставить (можно даже рупора небольшие), на тыл одноимённый мидбас.. если мало, то всё что было перечислено перенести в крайслер :biggrin:

Ссылка на комментарий

если 300с аналогичен магнуму, то в передних дверях стоят овалы. туда без проблемм на деревянных проставках входят 8ки даже без резки металла.

сзади овалы 6х9 но толшько не с глубоким посадочным, а то упрётся в усилитель кузова..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
смотря на сколько громко и на сколько качественно надо! думаю мид от драгстер или каденс можно поставить, в штатные места на панели пищи поставить (можно даже рупора небольшие), на тыл одноимённый мидбас.. если мало, то всё что было перечислено перенести в крайслер :biggrin:

 

да как бэ.. каданс драгстер че-то не вставляют меня, тем более от них качества не дождаться , саундстримы намного живее играли.

Ссылка на комментарий
если 300с аналогичен магнуму, то в передних дверях стоят овалы. туда без проблемм на деревянных проставках входят 8ки даже без резки металла.

сзади овалы 6х9 но толшько не с глубоким посадочным, а то упрётся в усилитель кузова..

 

там не овалы, там 16-е я уже менял штатную в этом крайслере, это на двери дырочки идут как буд-то там овалы, хотя в версии европы может и овалы, но у меня точно нет :smile: с задней полкой тоже проблем нет, овалы кикс про с здоровенным магнитом влетели туда как свои. хочу выкинуть с него всю эту дрянь и поставить что то хорошее, что б слушал и качеством наслаждался, а когда надо устроил дискотеку на улице :yahoo:

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий

боюсь спросить...... подиумы на дверях и вообще переделка=резка обшивок допустимы?

Может быть громкость она разная......и достаточно окажется 3 полосный фронт? 8" в двери, 10см в панель, и 1" шёлк на стойки?

Для дискотеки = городить сзади что то (отключамое?) на чувствительных типа дмх10"+рупора (уверен соседов по пляжу будет не слышно).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
боюсь спросить...... подиумы на дверях и вообще переделка=резка обшивок допустимы?

Может быть громкость она разная......и достаточно окажется 3 полосный фронт? 8" в двери, 10см в панель, и 1" шёлк на стойки?

Для дискотеки = городить сзади что то (отключамое?) на чувствительных типа дмх10"+рупора (уверен соседов по пляжу будет не слышно).

 

Да, резка, переделка, обшивок дверей и торпеды - такого не будет, тут ведь как, надо сохранить интерьер, при этом получив что-то качественное и громкое, есть соображения по компонентам ? что именно поставил бы ? и как развести 7 колонок от 4-х канального уся ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...