Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12"


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

Встал перед выбором сабов для громкого повседнева.авто 2109.хочу две двенашки,способные играть приятно,низко и воздушно. Есть несколько критериев которым динамики должны соответствовать: первое это цена,бюджет 30тр на обе головки,второе рмс не меньше 1000вт,3" катушка,чуйка не менее 85дб,два саба должны коммутироваться в 1ом(либо 4+4,либо 1+1)и что не мало важно вес около 15кг. так как маленький ребёнок,часто приходится возить детскую коляску,поэтому придётся собирать два раздельных короба что бы без погрузчика в одиночку можно было вытаскивать коробки. если у кого есть идеи поделитесь. я долго думал,что то кроме альпайновских иксов в голову больше не чего не лезет. а у иксов косяк тоже есть,чуйка 84,а по моим понятиям саб с чуйкой меньше 85 это не саб,перевод мощи в тепло)))ещё раз проговорюсь что саб должен уметь (!)играть (!)мягко,хорошо инфрить::hair::поэтому варианты типа дд3512,саунд стрим сплх12 и тд можно и не предлагать.

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RFT2, но они тяжелые

либо kicx pro 300

 

ты смотри кому предлагаешь кикс про300:lol:

это ж маньяк)))

да и требования вроде прозвучали 1000вт РМС и инфра:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
RFT2, но они тяжелые

либо kicx pro 300

 

Rockford Fosgate® - T2D212. 1)тяжёлые.2)2+2ом,на 1 ом 2шт не включешь.3)в бюджет не уложусь. Kicx pro 300. 1)kicx:lol:2) Чуйка 83,это не саб:biggrin:3

)одна катушка на 4ома,на 1ом тоже не подключешь 2шт,только 4шт:smile:4)играет не фонтан! хотя спасибо за предложения. я рассматриваю все варианты!

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
ты смотри кому предлагаешь кикс про300:lol:

это ж маньяк)))

да и требования вроде прозвучали 1000вт РМС и инфра:hi:

 

Сань,ты чем критиковать человека лучше сам что нить предложил:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Rockford Fosgate® - T2D212. 1)тяжёлые.2)2+2ом,на 1 ом 2шт не включешь.3)в бюджет не уложусь.

 

есть с катухами по 4 ома . за 15т.р найти можно. и инфра будет и музыка. единственное что не влазит в твои критерии - это вес

кикс - катухи как раз по 4 ом. и рмс 1000.

да и инфра быть должна. на qs была, и тут будет

Изменено пользователем sumkin
Ссылка на комментарий

Тапки? Zки мне понравились на повседневе, настройка 28 была.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
есть с катухами по 4 ома . за 15т.р найти можно. и инфра будет и музыка. единственное что не влазит в твои критерии - это вес

кикс - катухи как раз по 4 ом. и рмс 1000.

да и инфра быть должна. на qs была, и тут будет

 

не,кикс явно у меня стоять не будет:biggrin: а на счёт рф можно подумать. как называятся модель 4+4?я чёт не нашёл!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Встал перед выбором сабов для громкого повседнева.авто 2109.хочу две двенашки,способные играть приятно,низко и воздушно. Есть несколько критериев которым динамики должны соответствовать: первое это цена,бюджет 30тр на обе головки,второе рмс не меньше 1000вт,3" катушка,чуйка не менее 85дб,два саба должны коммутироваться в 1ом(либо 4+4,либо 1+1)и что не мало важно вес около 15кг. так как маленький ребёнок,часто приходится возить детскую коляску,поэтому придётся собирать два раздельных короба что бы без погрузчика в одиночку можно было вытаскивать коробки. если у кого есть идеи поделитесь. я долго думал,что то кроме альпайновских иксов в голову больше не чего не лезет. а у иксов косяк тоже есть,чуйка 84,а по моим понятиям саб с чуйкой меньше 85 это не саб,перевод мощи в тепло)))ещё раз проговорюсь что саб должен уметь (!)играть (!)мягко,хорошо инфрить::hair::поэтому варианты типа дд3512,саунд стрим сплх12 и тд можно и не предлагать.

 

Вадик,не иби мозг)) Я тебе уже говорил.Копи до сорока-достану тебе пару в7.То что они могут ты сам слышал.Инфры завались даже при настройке на 40Гц.

Кста РФ т2 серия тоже хорошие,но мощу попросят-зато музло держут и дробят все:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?cat_id=4&series_id=32&family_id=13&item_id=91851&locale=en_US&p_status=

 

или новая модель,слышал пятнаху-шоколадно.

 

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?item_id=117865&locale=en_US&p_status=

:hi:

Изменено пользователем sumkin
Ссылка на комментарий
Тапки? Zки мне понравились на повседневе, настройка 28 была.

тапки я знаю. играют хорошо но вес черезчур большой. я не шварценегер их туда сюда тягать. я уже пионеров 8102 натягался::WhiteVoid::

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
а чё не в пол ома???:bomb:

 

усь не работает в0,5.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

усь какой?

Скоро скар аудио ввх12 приедут,оч интересные дины,для инфры самое то,резонанска 22гц вес до 15кг но ток рмс 600вт

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...