Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12"


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

усь какой?

Скоро скар аудио ввх12 приедут,оч интересные дины,для инфры самое то,резонанска 22гц вес до 15кг но ток рмс 600вт

 

А катушка сколько дюймов? Понятно ,что он написал рмс это для галочки,тут определяющая составляющая диаметр катухи.Если катухан 3"-то будет реально кило держать.Если меньше,то.. пиар. Он задал тут вопрос-потому что мы не пришли к общему мнению-на самом деле вопрос не легкий,в такой бюджет, нетяжелые сабы,да еще и 3".Можно было бы б2,но там даже HD12 весит 29кг каждый,неговоря уже о других.А простые сабы он уложит,я помню в 2007г в Ставрополе Вадика с подвижкой от Р-ки на ключах,как брелок:smile::biggrin:

Ему нужно 2*12... Из-за веса жл в7 не проходят,да и малек по бюджету:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

усь какой?

Скоро скар аудио ввх12 приедут,оч интересные дины,для инфры самое то,резонанска 22гц вес до 15кг но ток рмс 600вт

 

усь пока спл 5500. 600 мало,я их убью.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
тапки я знаю. играют хорошо но вес черезчур большой. я не шварценегер их туда сюда тягать. я уже пионеров 8102 натягался::WhiteVoid::

 

24 кило.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

RD Audio Elite 12? низкий резонанс, большой ход, катушка 3 дюйма, рмс-1000...вес как раз в районе 15-16кг

катушки тока по полтора ома

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Т2-е рокфорды на музло - тема, но сцуко, дорого и тяжело, да и воняют постоянно.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

спл 5500 он же вообще неочемный...там терминалы под 4га и преды 160а с горем пополам полтора киловата в нем будет

катушка непомню какая у Скара,Гриша должен помнить

хз я тремя киловатами катушки у са12 не мог зажарить...хотя они там 2.5 дюйма

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
спл 5500 он же вообще неочемный...там терминалы под 4га и преды 160а с горем пополам полтора киловата в нем будет

катушка непомню какая у Скара,Гриша должен помнить

хз я тремя киловатами катушки у са12 не мог зажарить...хотя они там 2.5 дюйма

 

СПЛ5500 на вырост.Там глянь и второй обьявится)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

На мой взгляд длинноходный саб с хорошим мотором не будет весить 15 кило. Может стОит посмотреть одну ооочень большую 15-ку?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
На мой взгляд длинноходный саб с хорошим мотором не будет весить 15 кило. Может стОит посмотреть одну ооочень большую 15-ку?

 

Я ему вчера длинноходную восемнаху сватал)))Он веса боиться)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
На мой взгляд длинноходный саб с хорошим мотором не будет весить 15 кило. Может стОит посмотреть одну ооочень большую 15-ку?

 

я за свою карьеру столько уже спалил сабов что подумать страшно:sorry:именно так я думал как ты говоришь когда покупал себе пионер 8102,потом всё равно стало понятно что один в поле не воин и пришлось брать второй. вес больше 40кг+короб=геморой! на лечение которого ушло ещё 35тр. не хочется его возвращения потому и ищу теперь дины полегче. потому что знаю что тягать мне их придётся и часто. что касается уся то это пока. в планах поднять планку до 3 квт.вот тогда и нужен будет рмс сабов 2000вт. больше моши не потянет питание,в которое лезть не надо,машина 1,3л,и так не прёт. а то вообще ехать перестанет...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Вадим ты видел как у меня две са12 шарашили от саз2500го в 0.5?

Сабам вообще пофиг было,инфры куча...думаю до 3квт с правильным подходом тебе пару са или пару скар ввх вполне хватит

и денег сэкономишь,и вес

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вадим ты видел как у меня две са12 шарашили от саз2500го в 0.5?

Сабам вообще пофиг было,инфры куча...думаю до 3квт с правильным подходом тебе пару са или пару скар ввх вполне хватит

и денег сэкономишь,и вес

сандали у меня есть и сейчас,только не са,сд2. какой ящик если не секрет?

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Вадим ты видел как у меня две са12 шарашили от саз2500го в 0.5?

Сабам вообще пофиг было,инфры куча...думаю до 3квт с правильным подходом тебе пару са или пару скар ввх вполне хватит

и денег сэкономишь,и вес

на первое время с сандалями покатаюсь,но планирую киловатники на вырост. почему и создал эту тему!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Вадь если смотреть по данным заявленным то Скары 12 должны подойти под твои требования. Уже хочется услышать это чудо с низеньким резонансом.

ты вот спросил и я серьёзно задумался. просто 2х12 никогда бы не поставил если честно. сейчас 6х12" собираюсь ставить))))

y_a5a39016.jpg

вот таких маленьких)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...