Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого приора и любой таз и громкий басс проблема


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообщем начали на приоре в пробке обороты вниз падать и немного подергиваться машина,вот 3 дня езжу ооочень напрягает,не пойму в чем дело,ну вот и начал теперь на обороты смотреть думал,рхх в понедельник поехать поменять и дросель почистить,но тут вот щас значит еду включаю музыку на всю и смотрю а стрелка оборотов пляшет под музыку вверх вниз,меряю напругу ниже 13вольт не падает,да и вообще раньше просадки до 11вольт были обороты не плавали,сижу думаю где связь???????????и у кого нить такое было?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

ну у мну стрелка пляшет из-за плохого контакта в приборке (движок работает ровно), а проблема с холостыми была связана с рхх. Откручиваешь рхх, аккуратно удаляешь нагар с иглы датчега, только на него не нажимать и не тянуть! И внутри коллектора откуда снял рхх тоже нужно почистить. И должно работать

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

если машина на гарантии обратись в сервисный центр там где покупал тачку они должны сами устранить неполадку, сам нелазий туда.

Ссылка на комментарий

Была похожая фигня - при работе на холостых в течение нескольких минут начинали плавать обороты, и при этом амплитуда росла. Доходило до 500-1500 об.мин., нажимал на гашетку до 6000 об.мин. пару раз и всё ок! Причём эта фигня не зависела ни от чего - температура двигла, окружающая, бензин, нагрузка генератора и т.д. Машина была новая, прошивку менял, ошибок нет, параметры в норме. Хотел бубен купить, но не успел.

Ссылка на комментарий

Просто сними минус акб и покури минут 10.Всё обнулить должно поправить мне помогала.Или туда позвани 7918-410-87-88 Женя.

Ссылка на комментарий

Обороты скачут от того, что двигателю становится трудно прокрутить генератор, когда он под нагрузкой. Подкинь доп акб и всё станет норм. У самого так же было, поставил второй ген, стало заметно лучше, но на макс обороты все же прыгали, 400-й хавкер решил проблему))).

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Тоже была такая хрень, починил так- скинули все ошибки ЭБУ, прогрел машину до включения вентилятора. После этого никогда обороты не падалиниже 800

Ссылка на комментарий

пацаны так раньше такого никогда не было даже со сломаным генератором,дросель седня смотрел весь черный и датчик наверно все почистить надо,но блин при чем тут обороты и громкая музыка,такое ощущение что масса плохая,но седня посмотрел все отлично,год не было ниче а тут раз и обороты от музыки пляшут,машина на гарантии только они меня с моей музыкой пошлют куда подальше))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

у меня обороты тоже прыгают время от времени бывает даже глохнет а все из за плохого бензина один раз заправил и все теперь инжектор чистить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Езжай к нормальному настройщику по двиглу. Пускай сделает диагностику. У меня когда ДМРВ начал помирать, так и обороты прыгали и заводилась на 3-х цилиндрах. Ща ДАД хочу воткнуть и прошивку онлайн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...