Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем раскочать мо-12s


тёмик

Рекомендуемые сообщения

разговор я как понял про мистери идет? слышал что он и кикс про300 одно и тоже..в чем очень сомневаюсь так ли это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно не так,сравни корзины хотябы...подвес только у обоих широкий...

Ссылка на комментарий

чтобы сравнить надо мистери посмотреть, кикс вот у меня лежит а вот мистери нету :) ну я говорю слышал от человека просто причем работает вроде в сфере автозвука

Ссылка на комментарий
в гугле забанили?

в журнале азсесть тэст мистеря

 

тебе так трудно ответить? я увидел тему и спросил

Ссылка на комментарий

мистери хлипенький по сравнению с киксом,охлаждение хуже чем у кикса,что уж сравнивать такие разные динамики,подвес только похож.всё

пс.один кикс=2,5 мистери (по цене)

Ссылка на комментарий

ребят всетаки накопилось немного денег и преобрел себе 49 капа. теперь подскажите как его лудше кинуть?????

Ссылка на комментарий
ребят всетаки накопилось немного денег и преобрел себе 49 капа. теперь подскажите как его лудше кинуть?????

 

мостом в 2ома( катухи парралельно)

Ссылка на комментарий
ребят всетаки накопилось немного денег и преобрел себе 49 капа. теперь подскажите как его лудше кинуть?????

 

Оффтоп

Плашмя через забор:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Че мелочиться то,ипать:biggrin::rofl2:

бери уж сразу саз3500 и еще мошек 5!!!! докупи:wacko3:

 

при чем здесь саз 3500 и 5 мошек?! или ты типа подъеб..нул?? дак подъ..бнешь коня на повороте ....!! объясни по подробней что тебя так рассмешило или удивило в 2х мошках от 1.900?

наверное с высоты твоего трона такие дины как мошка и не видны совсем..? а что делать нам, не богам авто звука? вот и тешимся тем что по 2 дина мистери ставим...

Ссылка на комментарий
при чем здесь саз 3500 и 5 мошек?! или ты типа подъеб..нул?? дак подъ..бнешь коня на повороте ....!! объясни по подробней что тебя так рассмешило или удивило в 2х мошках от 1.900?

наверное с высоты твоего трона такие дины как мошка и не видны совсем..? а что делать нам, не богам авто звука? вот и тешимся тем что по 2 дина мистери ставим...

 

Все просто дружище на самом деле...тебе надо было себя вести нормально и не стебаться над людьми!

Ты первый эту кашу заварил...и у меня просто память хорошая!

А по счет трона и всего остального это ты очень зря вообще...я не мажор какой нибудь и деньги считать умею и работаю на 3х работах чтобы жить более или менее! А начинал вообще с самого дешевого железа как и все!

А свой проект я обеспечил за счет денег взятых в кредит, теперь 3 года банку дань носить!

ПС есть такая поговорка "Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе", думай головой прежде чем подъипать кого то или съязвить!!!

ППС прошу прощения у всех, накипело просто!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...