Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Y-разветвитель Mystery на фронт.


mail14

Рекомендуемые сообщения

здорово всем! у друга гу с одной парой линейников. нужно подцепить 4-хканальник. думаю кинуть на него линейник шок индастрис или стингера а вот чем разветвить у самого усяки? достать могу только мистеревское говно. оно повлияет как-то общую картину? вроде всего там 10 см этого шлака будет, наводки поймать не должны. ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!

Ссылка на комментарий

я через них как то делал, тож хотел на время кинуть... незнаю что громче было: музыка или наводки :biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
я через них как то делал, тож хотел на время кинуть... незнаю что громче было: музыка или наводки :biggrin:

 

машина 2110. проводки никакой рядом не будет. силовых тоже. длина см 10, так что надеюсь наводок не будет. больше беспокоит не ухудшится ли заметно качество звука и не станет ли тише. система не сыку конечно. и слушатели не меломаны, просто не охота запороть всё одним кусочком мистери ))))

Ссылка на комментарий

я бы лучше сам разветвитель спаял... и наконечники получше в разы.... и по цене - не дороже выйдет...

Ссылка на комментарий
я бы лучше сам разветвитель спаял... и наконечники получше в разы.... и по цене - не дороже выйдет...

 

реально лучшее решение

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ставь не парься! Или машина под SQ, или слух чувствительный через чур как в фильме "без чувств"? Да нееее после езды с 18хой:mocking:

Ссылка на комментарий
здорово всем! у друга гу с одной парой линейников. нужно подцепить 4-хканальник. думаю кинуть на него линейник шок индастрис или стингера а вот чем разветвить у самого усяки? достать могу только мистеревское говно. оно повлияет как-то общую картину? вроде всего там 10 см этого шлака будет, наводки поймать не должны. ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!

 

Вобще не парся стояли год целый не каких проблем не было не че не фонило это все бредни! Если не рукожопый какой линейки с силой не прокладывал то все будет отлично даже не забивай себе голову поставь проверь они не больших денег стоят! Я тоже сночало носом вертели типа мистери какие то что желтый вид убогий ну и что мистери вообще! А на деле все ровно не каких проблем:mocking:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

у меня два коротких межблока мистери идут от гу до кросса,других не было,воткнул эти,спаял другие из коаксиала,разницы не заметил,что мистери что спаяные.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Я вышел из сутации по другому: короткий межблочник(30см) фирмы DLS(дикий раритет-подарили), воткнул в линейные выходы и во 2ю пару входных линейников. Результат не заставил себя ждать- всё чудесно :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...