Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слышиш ты не обобщай а то и до тваей порядочности дойдет дело епта

нука-нука поподробнее ! весь во внимании !

а если сказать нечего - то ротик прикрой :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ситуация таже.сегодня дали понять что он нормальный пацан и у него проблемы короче не до меня.и что я из за 4 тыщь такую х,ню поднял.кто не понял скажу еще раз деньги не большие но они мои и хватит за него разговаривать и объяснять ситуацию

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ситуация таже.сегодня дали понять что он нормальный пацан и у него проблемы короче не до меня.и что я из за 4 тыщь такую х,ню поднял.кто не понял скажу еще раз деньги не большие но они мои и хватит за него разговаривать и объяснять ситуацию

 

4,не 4... вроде и не много,но только достаточно..

тебе остается ожидать, как все выедет..

а там уже делать выводы,утверждать их или пересмотреть..

но в след раз будешь умней..:hi:

пс. сам не раз так попадал... типа необъятная душа:sarcastic:

теперь подумаю сто раз прежде...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Самый беспонтовый откоряк : он нормальный пацан , и с баблом проблем нет , просто нет времени , все никак доехать до сбербанка не может :sarcastic: б*я , ну реально - не надоело ?

Когда у него была проблема с обшивами , он почему то нашел время и создал тему , и отвечал в ней , он ведь понимал что надо будет делать если ему пойдут на встречу ?

Человек помог , и что в итоге ? А в итоге он без бобла( то есть за свои же пряники стал ...идорасом) , а все говорят - " б*я да ты что , он реально нормальный пацан , всяко бывает , бабки отдаст......

Бабки он конечно отдаст , и я даже поверю что он человек не плохой....Но блеать осадок негативный останется не только у автора темы....

В конце концов можно было выйти на связь , и обьяснить ситуацию , но он не посчитал нужным.

Ссылка на комментарий

Пух хороший тебе подарочек к новому году приготовили! да?

 

ситуация таже.сегодня дали понять что он нормальный пацан и у него проблемы короче не до меня.и что я из за 4 тыщь такую х,ню поднял.кто не понял скажу еще раз деньги не большие но они мои и хватит за него разговаривать и объяснять ситуацию

 

что за бред:mad1:?????????????

какая разница сколько денег!!! пацан он может и хороший но Пуху от этого в кармане не прибавилось!!! :shok:не до него!!:mad1: :wacko3:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Автор - тебе наука на будующее......

Человек человеку - Волк.

Все улыбаются друг другу и жмут руки , как прижмет - жрать друг друга начнут не моргнув глазом.

Ссылка на комментарий

В конце концов можно было выйти на связь , и обьяснить ситуацию , но он не посчитал нужным.

+1. если бы сам ЛИЧНО объяснился,то эффекта было бы больше..

а так друзья за него ручаются.. оно то конечно правильно..

но сам то тоже шевелись..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ситуация таже.сегодня дали понять что он нормальный пацан и у него проблемы короче не до меня.и что я из за 4 тыщь такую х,ню поднял.кто не понял скажу еще раз деньги не большие но они мои и хватит за него разговаривать и объяснять ситуацию

 

Ох...ть какой занятой человек,после создания темы 2 день не может челу деньги отправить, да еще и дали понять что норм пацан?чето с его поведением это вообще не стыкуется, че влом братишку\сестренку сгонять до банка с 4р?

Ссылка на комментарий

Пух... Иди обменяй обшивки на гетсовые год 2005+... И я перешлю бабло... Тока после 10-го января... Ибо немогу с белки бабло людям перегонять:( мне тоже надо обшивочки:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ребят. В этой ситуации я полностью на стороне ТС.

Прекрасно понимаю. Сам сейчас в той же ситуации когда занял еще летом человеку деньгу(с ипотекой у него проблемы) на пару недель а отдает до сих пор. И сам из за этого торчу приличную сумму одному оч хорошему человеку ( расчитывал отдать с той суммы).

 

Но ребят. Кирилла гавнить не дам. Так что уважаемые. Уважайте друг друга. У всех так или иначе рожа в пуху

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ребят. В этой ситуации я полностью на стороне ТС.

Прекрасно понимаю. Сам сейчас в той же ситуации когда занял еще летом человеку деньгу(с ипотекой у него проблемы) на пару недель а отдает до сих пор. И сам из за этого торчу приличную сумму одному оч хорошему человеку ( расчитывал отдать с той суммы).

 

Но ребят. Кирилла гавнить не дам. Так что уважаемые. Уважайте друг друга. У всех так или иначе рожа в пуху

 

Артем да никто вроде и не говнит, все занимаемся одним делом:drinks:просто чел мог хотябы на связь выйти, да договориться с тс, всякие ситуации бывают соглашусь,но пропадать то зачем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...