Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Некрасиво это со стороны Кирилла. И с этим не поспоришь.

Но блин. Давайте немножко к нему уважительнее

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Некрасиво это со стороны Кирилла. И с этим не поспоришь.

Но блин. Давайте немножко к нему уважительнее

 

Артем , я думаю будет лучше , если он сам прояснит ситуацию , вернее правильнее. Это во первых .

А во вторых , на счет уважительнее - уважительнее только потому что он твой приятель , так ? Поступки ведь в корне противоречят "нормальности" Бомбардира. Так за что его уважать ? Плохого говорить конечно тоже не могу - пусть поступки его говорят за него .

П.С. И это всего лишь вопрос 4 рублей , а если не 4 а 40 ?

Ссылка на комментарий
Артем , я думаю будет лучше , если он сам прояснит ситуацию , вернее правильнее. Это во первых .

А во вторых , на счет уважительнее - уважительнее только потому что он твой приятель , так ? Поступки ведь в корне противоречят "нормальности" Бомбардира. Так за что его уважать ? Плохого говорить конечно тоже не могу - пусть поступки его говорят за него .

П.С. И это всего лишь вопрос 4 рублей , а если не 4 а 40 ?

 

+1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну скажем так. Скорее знакомый. Тк я даж не помню шоп по телефону с ним разговаривал.

Но. Я с ним дела имел. И все было четко. Поэтому и прошу. Давайте без грязи

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну скажем так. Скорее знакомый. Тк я даж не помню шоп по телефону с ним разговаривал.

Но. Я с ним дела имел. И все было четко. Поэтому и прошу. Давайте без грязи

 

Да грязи (слава богу ) вроде и нет , так , моем кости(для профилактики) :sarcastic:

Пока что все на уровне - "Ай Ай , как не хорошо...." , да и выводы делать рано пока , надо вторую сторону выслушать как минимум.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Да грязи (слава богу ) вроде и нет , так , моем кости(для профилактики) :sarcastic:

Пока что все на уровне - "Ай Ай , как не хорошо...." , да и выводы делать рано пока , надо вторую сторону выслушать как минимум.

 

снова +1))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Знаете, вот по мне - если ты в такой ситуации не отвечаешь и не можешь объяснить по делу (игноришь, другими словами) - считай что украл... А украл 50р или 100000р - это уже не важно. Я не общался с виновником обсуждения на форуме и лично - но впечателение уже такое, что человек вор... Может слишком громко сказано, но другой бы вышел на связь, хоть пускай в виде смс-ки... "Дружище. Ты меня выручил сильно, а у меня такойто касяк сложился... Можешь пару недель с деньгой потерпеть? На связи" - изменило бы дело в корне! И это был бы поступок "нармального поцыка"...

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
Знаете, вот по мне - если ты в такой ситуации не отвечаешь и не можешь объяснить по делу (игноришь, другими словами) - считай что украл... А украл 50р или 100000р - это уже не важно. Я не общался с виновником обсуждения на форуме и лично - но впечателение уже такое, что человек вор... Может слишком громко сказано, но другой бы вышел на связь, хоть пускай в виде смс-ки... "Дружище. Ты меня выручил сильно, а у меня такойто касяк сложился... Можешь пару недель с деньгой потерпеть? На связи" - изменило бы дело в корне! И это был бы поступок "нармального поцыка"...

 

плусану.....реально ведь можно взять и обьяснить ситуацию думаю ребята нормальные всегда поймут....а пропадать и игнорировать это уже не сильно хорошо

Ссылка на комментарий

я вот его незнаю вобще читаю что он замутил для меня такие люди умирают сразу мне кажется ему уже себя не оправдать слишком много времени морозится

Ссылка на комментарий

Ну правда, мужики... Потеряться, забегаться день-два - это бывает со всеми. Но две недели человека морозить, который тебе на встречу пошел, тем более незнакомому... Друг поймет, ладно, можно объяснить, всякое бывает. Но перед незнакомым человеком говном обрастать - эт оне прально )

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
плусану.....реально ведь можно взять и обьяснить ситуацию думаю ребята нормальные всегда поймут....а пропадать и игнорировать это уже не сильно хорошо

 

согласен тоже!

Ссылка на комментарий
Ну правда, мужики... Потеряться, забегаться день-два - это бывает со всеми. Но две недели человека морозить, который тебе на встречу пошел, тем более незнакомому...

 

дело говоришь..

просто бывает такое,что забыл человека поставит в известность(мало ли по какому поводу),прошел день,два,неделя..

а потом уже говорить что0то становится как то глупо или стремно...

типа какой смысл говорить,если уже и так понятно,что не получилось все сделать как договаривались..

ну лично у меня такое было. хз....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сидит,читает и дальше гаситься,а смысл?Все равно отвечать за паступок.Непонимаю таких людей.Позвони хоть щас извенись,отдай деньги,сделай парню падарок на НГ.Но у стариков с клуба все равно отложилось это,зря ты так,тебе еще жить.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...