Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Да каждую субботу в 8 вечера на теотралке под монитором)))

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=71

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот жду, что сегодня Алексей скажет про доставку сандалей е-серии)) Ладно поехал за машиной, может как -нибудь состыкуемся, хочется в живую посмотреть на Ваши "слабые" системки, сходки в Ростове бывают бассклубовские?

 

в личку отписал........

если рядом:greeting: можно и подъехать поговорить:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мдя вроде шо то нарисовываеца по поводу краж... походу малые вообще какие то... щас проверяем...

 

кстати саб в 2 ома делает кулектрик :rofl2: ход на 40 герцах де то около 3 см :scratch_one-s_head: но че та все равно мала))) но от одной кислоты более чем :smile: крыша чуть ходит ну все таки космич очень жеская машинка... еси треки на 30 герцах слушать, колпак теплый... думаю лучше на 30 не стоит)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Женек, велик 2х канальнег робит в два ома на канал чуть теплый))) недельку поезжу протестю :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
чётама 666 забанили...не в курсах чё тама?

 

грят на пол года и грят за вежливость)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Женек, велик 2х канальнег робит в два ома на канал чуть теплый))) недельку поезжу протестю :hi:

пасибки.

Team Rostov

Ссылка на комментарий

пока нет))) мне кажеца я с объемом перестарался :sarcastic: щас в 2 ома от сах1200 ход сантиметра 3 на 33-35 герцах... и это от одной кислоты, куевых проводов и положенной геной... Местные грят жбл лучше качало, но как им объяснить шо настройка низкая...30, а на жбл была 37... может короб неправильный х.з. :pardon: с порта ващпе не дует :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Привет всем.

 

 

Ну вот как то так, спасибо Сереге с ФЗ и этому форуму)) Стоит кикса + можно сказать ничего, сегодня говорил с Лексом, теперь незнаю что брать, но так как после Нового года карманы совсем пустые, наверно все таки буду ждать сандаль Ешку 12 2+2 и подрубать в 1 ом ))

 

З.Ы. Вова а где машина стояла и какие компоненты спи** украли? Может кто, что слышал, если что скажем, поможем...

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Привет всем.

 

 

Ну вот как то так, спасибо Сереге с ФЗ и этому форуму)) Стоит кикса + можно сказать ничего, сегодня говорил с Лексом, теперь незнаю что брать, но так как после Нового года карманы совсем пустые, наверно все таки буду ждать сандаль Ешку 12 2+2 и подрубать в 1 ом ))

 

З.Ы. Вова а где машина стояла и какие компоненты спи** украли? Может кто, что слышал, если что скажем, поможем...

 

та все бюджетное) усь 4х канальнег Velas VC-4916 4 по 100 ватт на канал, кондер :lol: SoundQuest CAP-5M ну и плеер))) воть я этим усем питал фронт и тыл))) два моста в два ома :crazy:

:wink:

Ссылка на комментарий
та все бюджетное) усь 4х канальнег Velas VC-4916 4 по 100 ватт на канал, кондер :lol: SoundQuest CAP-5M ну и плеер))) воть я этим усем питал фронт и тыл))) два моста в два ома :crazy:

 

Ну главное кондер вернуть))))

А машина где стояла ?

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Ну главное кондер вернуть))))

А машина где стояла ?

 

В поселке, возле дома друга))) я сам с Реконструктора)

:wink:

Ссылка на комментарий
В поселке, возле дома друга))) я сам с Реконструктора)

 

Когда-то было время и там часто зависали)

Ехать до тебя 5 минут)

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...