Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати на некоторых треках я сначало не понял шо за накуй звук листового метала))) Потом смарю а у меня крыша внутрь втягиваеца :sarcastic:Пошел разбирать стенку :sarcastic:

 

А ващпе я там вижу две 18хи пять килов и писта святогору :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
летом жосче буит)

 

Думаешь? Пля возля машины давит... сзади бас есть но не так как сбоков... короча не знаю нужна стенка чи не... ездить с ней неудобно... Мож настройку поднять???

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
уверен.про настройку х.з

 

в плане флекса или давки за бортом?

:pop:

Ссылка на комментарий

Таааак!!))) Флекс багажника убрал, как терь убрать флекс лобовухи? :sarcastic: пипец тама даж стойки флексят))) сандаль дурной))) Слушать не очень приятно перебивает стук лобовика))) Прикол в том что стенка отделена не герметично))) тама щели пальцы руки пролазиют))) но эт все при желании закроеца)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
нуу так, вот у тебя сколько рез в тачке?:smile:

 

был 134 на музыке в музыкальном, в данный момент не знаю, сколько будет не представляю.

Ссылка на комментарий
Таааак!!))) Флекс багажника убрал, как терь убрать флекс лобовухи? :sarcastic: пипец тама даж стойки флексят))) сандаль дурной))) Слушать не очень приятно перебивает стук лобовика))) Прикол в том что стенка отделена не герметично))) тама щели пальцы руки пролазиют))) но эт все при желании закроеца)

 

чёт интригант ты...хоцца слухать быстрее... завтра приедешь на театралку?:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

замерица бы :blush: Ну пистеть не буду) снаружи неочень но внутри прикольно играет :biggrin: Видева видел Лех? :blush:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
замерица бы :blush: Ну пистеть не буду) снаружи неочень но внутри прикольно играет :biggrin: Видева видел Лех? :blush:

 

видел..пока тепло не станет...всё фигли...я сёдня на улице снимал...совсем не то...в гараже в тепле ваще огонь..тока тама света мало

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...