Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

С новым годом. На 99% уверен, что подача была со стороны знакомых в жизни или на форуме

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ростовчане,кто-нибудь знает 4 и 5 января как работает автотрейдинг,и работает ли вообще

Ссылка на комментарий

Они до 9 всего 2 каких то дня работает и то пару часов всего.На сайт че с не могу зайти точно посмотреть,сам от Гриши жду посылочку:)

Ссылка на комментарий

В аксае если чо будут продавать то всплывет... мусаров не вызывал... вчера надо было а не сегодня... куй с ним деньги не большие, но есть двухстволка... можна сделать в темном переулке засаду, за сабом вернуца я уверен, залапали весь короб((( не смогли тупо выкрутить 18+20 СМ ФАНЕРА... ШУРИК ЕЛЕ КРУТИЛ... а может и нет...

Дай Бог им здоровья...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

А зря не вызывал, результат был бы, им фактовое преступление без лица не надо, поверь. А меня машина порадовала сегодня, завел утром и помпа умерла))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Еще прикол) у типа машина стояла передо мной с видео регистратором и регистратор не сработал на движение...... а так было бы здорово))) С новым годом ребят :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

Володь, тебе ещё повезло, что эти кони дин не испортили. У нас обычно так делают, если открутить не могут. А может они думают ещё за сабом вернуться....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Володь, тебе ещё повезло, что эти кони дин не испортили. У нас обычно так делают, если открутить не могут. А может они думают ещё за сабом вернуться....

 

да я очень рад что не испортили))) не вопрос есть разрешение на охотнечее оружее можем устроить засаду))) поставить усилков))) пусть попробуют))

 

Просто прикол в том что в каком то сраном москвиче стоит музыка больше соимости авто....... и взяли именно в моне... рядом стояла 9ка с двд гу...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Вот и думай кто это...перед кем рисовался, мож кому новому показал...

Я тоже за свой таз трясусь. И за наружку в том числе... Одна только покраска чего стоила :wacko2:

А ты чего под этим ником сидишь? Ты ж вроде недавно с "Вовчег" писал. Или меня глючит...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот и думай кто это...перед кем рисовался, мож кому новому показал...

Я тоже за свой таз трясусь. И за наружку в том числе... Одна только покраска чего стоила :wacko2:

А ты чего под этим ником сидишь? Ты ж вроде недавно с "Вовчег" писал. Или меня глючит...

 

подпись его глянь:wink:

Ссылка на комментарий
подпись его глянь:wink:

 

Отож, я-то и глядел, мне просто показалось, что его уже "выпустили", а теперь опять забанили по новой...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Отож, я-то и глядел, мне просто показалось, что его уже "выпустили", а теперь опять забанили по новой...

 

как бээ год бана заработал :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Если бы на 9ке сработал видеорегистратор, то была бы писта)))

 

поэтому я считаю что они должны писать без остановки....так и делал пока стоял у мну:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати еси коробок поднять и направить дин с портом в салон, то можна замутить стеночку))) :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...