Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

я п наверна от кондера никада б не избавился пока не стянули бы :lol: везде ищем плюсы)))

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще москвич уникальная машина))) Каждое утро он преподносит какие нить сюрпризы))) Я в нем поменял уже все шо можна, БСЗ, карб солекс - очень экономичный кстати рекомендую на карбовые движки :good:, капиталку делал, колено, поршня, гильзы, кольца, шатуны, пальцы, вкладыши :biggrin: дело тока не дошло го головы :wacko2: там реально распредвал болтаеца как куй в проруби))) На меня смотрят и удивляюца *****??? :sarcastic: када для себя вроде делаешь то не жалко, но зная шо через года 2 он сгниет накуй :sarcastic:... вот и щас гену нада смареть...

:wink:

Ссылка на комментарий
у усех так можеш не расказывать....

 

усе молчу молчу :blush: но не у сех есть москвич :rofl2:

:wink:

Ссылка на комментарий
дя бывает переодичски желание сжечь егонах....

 

у мну желание бывает порезать на металл и отправить в турцию)))

:wink:

Ссылка на комментарий

ого понаписали..нэт рубанули у мну..тока подключилси..прыветик усем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чё там новенького....сходняк кстати в Ростове будет? 7 января вроде....наверно 3 чел и всё....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что подробнее?????

 

обид нет да и не было ни когда))))

 

 

зы Жень тебе не всё равно на мою зедку???мммм???что ты так переживаешь что вдруг сгорит...)))а с запчастями не переживай)они в том же ларьке что и на сандаля будут)))ахах)))она хоть если сгорит мащи раза в два больше отдаст чем тапок))

 

Анти Сандалистов в тот ларек не пускають, видимо по этой причине зедка Строганова Алексея валяеться около года уже!

 

Конечно переживаю, ато будешь потом бегать продайте усилок ну продайте!:lol:

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...