Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вроди рождество - семейный праздник и вместо сходок как бы нада с родными все таки на рождество остаться или жены(дети) уже совсем зае... ?? )))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не переживай инфа 100500)))

 

Однозначно от туда, тогда все понятно...:rofl2:

 

с китая?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Ребят, вроди рождество - семейный праздник и вместо сходок как бы нада с родными все таки на рождество остаться или жены(дети) уже совсем зае... ?? )))

 

Ну Рождество не в каждой семье считают великим праздником! К тому же это ночь с 6го на 7е, и к вечеру 7го можно часика 2-3 посвятить SPL!!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

с китая?

Я имел в виду его утверждения и великую инфуормацию и осведомленность, как он написал:rofl:! и которую он берет из рубрики 100500...:rofl2:

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

:morning1: Чех, это пистец че седня вытворяли))) подвязался я опять как трезвый водитель на форд транзит :biggrin: в кузове два дивана :lol: народу 12 человек))) а у мну тока С категория :sarcastic: короче подъехали к администрации, вытащили два дивана и давай эти придурки бухать танцевать :rofl2: ой это нада было видеть моя плакать))) Новочек ёпта))) мусара в шоке проезжали глядели подозрительно)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
:morning1: Чех, это пистец че седня вытворяли))) подвязался я опять как трезвый водитель на форд транзит :biggrin: в кузове два дивана :lol: народу 12 человек))) а у мну тока С категория :sarcastic: короче подъехали к администрации, вытащили два дивана и давай эти придурки бухать танцевать :rofl2: ой это нада было видеть моя плакать))) Новочек ёпта))) мусара в шоке проезжали глядели подозрительно)))

 

Ну вы блин даёте! :good:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Останавливают копы))) почему не спим и катаемса так поздно) я у меня к вам аналогичный вопрос))) Он ну у нас работа, я а у нас отдых))) Кто грит пил? я грю я откуда знаю я за друзьями не слежу) Он ну тогда пусть друзья отойдут а то не понятно от кого перегар :mocking: Пока мы друг другу ипали моск, все вышли через боковую дверь образовалась толпа, на которую ментам вообще покуй))) отпустил и ладно :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Ваван на сходку прешь?

 

не знама не знама, постараюсь) там вродя на тачанке мясцо собрались жарить, вы в курсе?

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...