Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

В двух веласах по-ходу меньше мощи чем в сазе 1500, ты же именно такой ход предлагал человеку, продать двух великов и купить одного саза 1500:dance: Это уже не за приору, а совсем за другой авто, и совсем за другого человека

 

ты рядом стоял? всю суть слышал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел человека в этот же вечер и общался с ним))) Так же как и идея продать 258 драга и купить два са-12))) Я давно уже сделал выводы для себя

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
а в двух веласах киловат всего???:shok:

 

не думаю что на музыке реально там приходило больше.....с 2х если каждый в один ом:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Видел человека в этот же вечер и общался с ним))) Так же как и идея продать 258 драга и купить два са-12))) Я давно уже сделал выводы для себя

 

разговор там был про 2500-й ...2*са12 на мой взгляд ему было б лучше...с учётом астры...это моё мнение :wink:да и кстати трубку бери:pop:....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лекс, что за новости с шахтинской шкодои?

 

ну хозяин пусть сам пишет....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не думаю что на музыке реально там приходило больше.....с 2х если каждый в один ом:unknown:

ну даже если в 0.5 саз, чистого сигнала мне каж будет все-таки с великов больше:smile:

1500й имелся ввиду... 2500 там уже и ценник не тот вообще:smile:

Изменено пользователем Чех

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
не думаю что на музыке реально там приходило больше.....с 2х если каждый в один ом:unknown:

 

в 2ома согласен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну даже если в 0.5 саз, чистого сигнала мне каж будет все-таки с великов больше:smile:

 

ставили сах1200 и велас1108, при громкости 20 одинаково...только дальше велас клиповал а сах до 25 крутили на мажке:hi: собсные наблюдения

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ставили сах1200 и велас1108, при громкости 20 одинаково...только дальше велас клиповал а сах до 25 крутили на мажке:hi: собсные наблюдения

 

гейна на велике не пробовали навалить?

Ссылка на комментарий

Лех, так а че там мехманы, на форуме сандаун вроди говорят все доступно к заказу?!

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

на максимальном уровне гейна на веласе вобще чистый клип и огромные просадки. В 0.5 подключении вообще паганый звук.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...