Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сибирь потрясло чутка, землетрясение


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Да слабо ваще :smile: В прошлый раз сильнее было...тогда холодильник у меня ходил и люстры звенели :biggrin: Щас так покачивались ток...но все равно страшновато.

Родственники с Края звонят в ужасе что там очень сильно :smile: Мож потому что раньше не трясло, или реально? Где красноярцы, отпишитесь :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у нас только елочки дома покачались

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий
я смотрю в сентябре тож сибирь трясло 7 балов...

 

да нее. то был броник Сергея :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот ёшкин кот блин а :biggrin: не думал что так будет я просто знал что 2012 год будет тяжкий:rofl:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
мож че опять там запускают)

 

чёт опасное соседство это с новосибирцами ::hair::

Ссылка на комментарий
Всем привет. Живу в красноярском крае г. Железногорск. Только что так потрясло у меня на пятом этаже почти вода из аквариума вылилась. Первый раз за всю жизнь моя мама такое видеть, да и я тоже. Смотрю на онлайн карту сейсмической активности там рядом даже нет источников землятресения. Кто еще почувствовал?

 

::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий

даже у нас в следующем году прогнозируют.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/7707677/?frommail=1

 

 

пс .

это всио гольфстрим,народ. масляное пятно в мексиканском заливе поменяло его направление,теперь европа замерзнет.

пряма по сюжету фильма Послезавтра

Ссылка на комментарий

В соседней ветке про красноярск отписался. Хорошо щас живу пока у родителей а не в новой хате на 10 этаже, там я бы наверно офигел. На пятом этаже вода из аквариума чуть не вылилась. Мама за 49 лет такого еще не видела.

Ссылка на комментарий

мчс по ТВ сообщает, ожидаются новые толчки, не спать :bomb:

откуда им это знать ? какбудто наша наука способна чево та предсказать по землетрясениям

Ссылка на комментарий
Саня, тебе тоже не спица ? :biggrin:

 

Но :biggrin: Я вчера ужрался в кашу, отходил весь день :biggrin: Ща сижу шатает думаю еще не прошло что ли, ан нет смотрю на люстры трясутся :smile:

Ссылка на комментарий

У нас на заводе где спутники делают всех из высотных цехов эвакуировали, тревога была даже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...