Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт от ГУ


morozzz_2003

Рекомендуемые сообщения

Голова INA-W910R...Собственно что будет в итоге представляю,но пока буду подбивать бюджет придеться не 1 месяц кататься без усей и сабов,буду брать потом все скопом...Сейчас все штатное-сзади 16, спереди 16+пищи 1" в уголках,места там мало...Есть ли смысл на чтото менять при условии что потом все равно смениться? Если есть,то на что? Все должно встать в штатные места...Понимаю что после замены ГУ полюбому измениться характер звучания и есть вероятность что мне этого на несколько месяцев хватит...но все же... :hi: Повторяюсь,Играть от ГУ,пока усей не будет!!! :crazy:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Миш ниче не меняй.перевод денег только

подключи штатку и катайся пока так,думаю потерпишь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да блин особых претензий нет к звучанию,для стока выше всяких похвал! Но кардинально нехватает глубины и сцены...детальности нет вообще,все в кучу!!! На компакте картина немного менятся...может всетаки виновато ГУ? Мля как сЫкушник заговорил... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
нехватает глубины и сцены...детальности нет вообще,все в кучу!!!

 

оооо....да тебе мужик 12-шкой моск повело немного.....:biggrin::biggrin:

Или отшибло совсем.....:lol: Хорош страдать,пока ездий так и не выдумывай.....Москва не сразу строилась.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох,мля,ржал как конь,сказал как отрезал! :drinks: Но сам знаешь как можно там моск отбить! :biggrin: Может и действительно зря затеял...буду кАпить бабло! :) А потом прикуплю пару САЗов,пару зедок,и т.д. мож и проц прикуплю 800-й,если предложет знакомый по вкусной цене...Знаю что фронт будет 3-х полоска...

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...