Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соклубники подскажите пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Вот мой мажок в машине x_114c49ee.jpg

у него сзади есть выход только на один усь... у меня подключено через ''раздвоители'' два(кальцелл 2 по 80вт и кикс 1.900 на саб)...вот вопрос...

 

на много ли увеличится громкость саба если я поменяю мажок на тот где будет выход на саб?это будет заметно? просто мне сказали что на моём слабые сигнальные выходы и играет не так как надо....

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Вольтаж поднимешь на мафоне, гейн убавишь...какая разница?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Вот мой мажок в машине x_114c49ee.jpg

у него сзади есть выход только на один усь... у меня подключено через ''раздвоители'' два(кальцелл 2 по 80вт и кикс 1.900 на саб)...вот вопрос...

 

на много ли увеличится громкость саба если я поменяю мажок на тот где будет выход на саб?это будет заметно? просто мне сказали что на моём слабые сигнальные выходы и играет не так как надо....

 

Если тебя устраивает мажок, но хочешь просто вольтажа в тюльпаны добавить, то возьми активный эквалайзер SoundStream 7-XO,

И у тебя появится и нормальный вольтаж, и 7-полосный эквалайзер, регулировка Fader, срезы для саба и регулировка гейна:good:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы....мажок всё равно поменяю на пионер 6300SD вроде так называется..

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
спасибо за ответы....мажок всё равно поменяю на пионер 6300SD вроде так называется..

 

Хорошая голова;) 3 пары тюльпанов, 5полосный параметрик, hpf... что еще нужно)))

 

За свои деньги лучше не придумаешь)

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Если тока 6310sd!!!...

... цвета меняет...

 

она стоит дороже почти на штуку:blum2:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...