Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T5-15 или Oris 15


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите что лучше будет на повседнев Soundstream T5-15 или Oris 15? Имеется усилитель Хайфоникс брутс 1200 в 1ом, америкос. Делитесь советами и мнениями.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

питание кг35 только + кислота под капотом, боюсь как бы саундстрим не спалить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну что все молчат мне нужно определиться или забрать саундстрим после празников или орис покупать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саунд стрим думаю лучше, катухи по 2ома, 1000рмс, но чуйка при этом такая же как у ориса...

усь у тебя Hifonics Brutus BXi 1210D ?!

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

да он самый. питание пока что + кг-35 потом думаю и минус прокину. мне главное что бы я не спалил саундстрим а то питание то не супер

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1200, гггг, забудь об этой мощности максимум 800вт, пред на нем 80а, 80х14х0.8=896ват это абсолютный максимум для него)))))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

чуйка у саундстрима походу пониже будет))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ну если усь не выдает 1000 то какая бы чуйка не была он его всеравно не качнет((((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну под этот усь как бэ орис предпочтительней, но там 2ома щитай 4+4ом... Я на куэсе своем гейн на 80% поставил, производитель говорит шо в 2ома 950вт даёт он...

Я после н.г. второй орис решил брать, надеюсь будет ништяк, в 1ом зацеплю, опять пилить ящик........

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

я б.у.шки всё беру, щас новые не найти, а где если есть, то это старые запасы видать, дин конечно хорош, отыгрывает каждый потраченый рубль, теперь нашел еще один на местном портале за 3р. б.у. 3-4месяца, стоял в ЗЯ от маломощного уся, так шо можно сказать только обкатку прошёл)

вся прелесть в том, шо продать в случае чего можно за те же деньги, поэтому можно брать и не думать)

первый кстати тоже за 3р в ящике брал, куэс за 5 оторвал, ваще рад был, на гарантии до июня еще))))

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...