Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2113 Рвущая небо


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

ты не правильно меня понял!!!ни в коем случае не хотел обидеть!!наоборот имел ввиду что нет смысла брать иномарку пока увлекаешься автозвуком!может просто я неправильно выразился!ни в коем случае не имел ввиду типа меняй это ***:hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:

:drinks:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я же не говорю про чери,жили и так далее:mad1:!они согласен-полное г-но!имелось ввиду нормальные авто ну как минимум фокус)

 

Фокус как-минимум не конкурент ни одной модели ВАЗ если что!!!! :empathy2: Это уже Гольф-класс,и там уже все намного серьезнее!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Фоты машины конечео супер! но после водки!!! :wacko1: короче тащщусь.

p.s где там смайл пьющщщий?

Ссылка на комментарий
Фокус как-минимум не конкурент ни одной модели ВАЗ если что!!!! :empathy2: Это уже Гольф-класс,и там уже все намного серьезнее!

 

чёт ты не понятно закрутил всё!почитай мои посты ещё раз

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажи пожалуйста что за провода идут на саб от уся (фирма и сколько сечение)

Ссылка на комментарий
Привет. Подскажи пожалуйста что за провода идут на саб от уся (фирма и сколько сечение)

Шок индастрис референс 8га:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Димон, ну как там с трубой дела? совладал ты с ней?? а то пора уже запускать......::hair:::mic29:::hair::

Ссылка на комментарий
Когда уже? Очень интересно что получилось :pop:

 

подождать надо ещё недельку...... проблемка с фланцами нарисовалась:biggrin::wink:

Ссылка на комментарий

Вообщем ящик готов завтра померю погоняю на музле резы будут ,но саб дубовый много не будет сразу:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Немного есть , объём зажал до 90л чистых , ход всёравно выбирает и перебирает :sad:

oDSCN1575.jpg

oDSCN1578.jpg

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...