Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S12L72 VS DD Audio DD 2512b D2 ??


e_L

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вот такая дилемма что из этого взять ? Для повседневной эксплуатации. Предпочтения в музыке электронная, а так же порой что нибудь очень низкое, под настроение. Качать хочу Kicx QS-1.900 либо 1.1000 либо Digital Designs M1с тоже в раздумьях. Будет первый саб мой.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

и кикера звук хлесткий и резкий ну и площадь круглой 15"хи под електро драм даб самое то, у дд 2512 площадь меньше и фс 44 низко играть не его конек. ищи что то с фс 35 если хочешь хоть какой то универсальности

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

А чего тут думать? Никому не в обиду.

Кикер солобарик пластмассовая гуделка со слабым мотором.

На повседнев 25 серия переварит гораздо больше. И площадь тут далеко не главный фактор. Ход у ДД например поболее. Так что тяжело точно сказать кто воздуха больше перегонит

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну в пользу мех надежности я за 2512

зы добавить

Оффтоп

Ну я тоже дд расматриваю с 3500 серии только из за фс :pardon: хочу в Тюмень как нибудь приехать ддшек наслушаться а то хз как они и сложно делать выводы

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ждем в гости летом на соревки. Чувствую будет много новых громких машин на ДД. Причем именно музыкальных.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Народ у кого еще какие мнения, а то чаша весов перевешивает в пользу dd но уже 2515.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Начинал с 12шки перешел на 15шку.....???? Ты уж определись.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Добрый день вот такая дилемма что из этого взять ? Для повседневной эксплуатации. Предпочтения в музыке электронная, а так же порой что нибудь очень низкое, под настроение. Качать хочу Kicx QS-1.900 либо 1.1000 либо Digital Designs M1с тоже в раздумьях. Будет первый саб мой.

 

Все бы то оно ничего.... но имей в виду - кикер, если спалишь, а шанс велик, т.к., сам сказал, что ты новичек в жтом деле, то отремонтировать его будет крайне тяжело - мало мастеров, которые берутся центровать этот саб! Покупать ремкомплект для него дорого! 25-тка будет играть музыкальнее в виду его легкости и жесткости дифузора

Ссылка на комментарий
Начинал с 12шки перешел на 15шку.....???? Ты уж определись.....

Прислушался к совету Dyxx, теперь S12L72 vs DD 2515b D2.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

В повседневе музыкальность должна быть. DD 2500 конечно же, 12-ко более универсальна, имхо.

У вас в тюмене много машин на ДД, что мешает послушать и решить )))

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
В повседневе музыкальность должна быть. DD 2500 конечно же, 12-ко более универсальна, имхо.

У вас в тюмене много машин на ДД, что мешает послушать и решить )))

Мешает мое расположение, нахожусь на работе далеко и буду не скоро в тюмени :smile: Если решу брать ДД, то хочу сделать успеть пред заказ на март/апрель, Кикер попроще заказать, вроде он даже есть в наличии.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Прислушался к совету Dyxx, теперь S12L72 vs DD 2515b D2.

 

а остальные варианты??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
а остальные варианты??

Пока, все вроде как за ДД, остальные какие ? Бюджет около 30 на саб и усилитель. Что еще можно из нового только.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Да щас вариантов полно всяких. Вон посмотри партнеров басклуба. Машина то какая кстати? С питанием как дела?

 

П.с. Если надо очень громко я бы брал 2518 + м3а. С учетом скидки по предзаказу выйдет 37.17т. Ну либо 2515 + м3а. Это выходит на 35.19т

Запас мощи никому не помешает.

А на м1с при ограниченном бюджете разумней брать 1515 наверно.

Я всегда считал что лучше как следует раскачать более бюджетный дин. Чем купить на последние деньги более мощный и еле его шевелить)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Да щас вариантов полно всяких. Вон посмотри партнеров басклуба. Машина то какая кстати? С питанием как дела?

 

П.с. Если надо очень громко я бы брал 2518 + м3а. С учетом скидки по предзаказу выйдет 37.17т. Ну либо 2515 + м3а. Это выходит на 35.19т

Запас мощи никому не помешает.

А на м1с при ограниченном бюджете разумней брать 1515 наверно.

Я всегда считал что лучше как следует раскачать более бюджетный дин. Чем купить на последние деньги более мощный и еле его шевелить)

 

Машина астра J, силовые думаю кг +-50 тянуть, аккум пока штатный. Шумка будет тоже, как говориться не все сразу. Голова тоже штатная либо выпаивать линейники, либо покупать бит тен, не хочется интерьер портить. А как насчет кикса 1.1000 раскроет потенциал его ?

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...