Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трещины по кузову от сабов как найти выход


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Трещины по кузову от сабов как найти выход. Авто 2107 фартук страдает от 2х SWR 1223 и Кикса 1.900, вот собираюсь на днях заварить все трещины, но думаю что может опять порвать, как бороться? Шумки нет в багаженном отсеке, думаю хотяб 3ку вибропласта после закатать, но думаю что не факт что выдержит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok:да ладно!!! первый раз такое слышу. У тебя наверное от старости:biggrin:

Ссылка на комментарий

Когда в калдосе две гз18спл стояли, без шумки с кузовом ничего не случилось, после проклейки лопнул шов крыши с крылом и в дождь бежала вода в нишу крыла. как бороться хз, я просто продал машину:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

есчо одна постоянная проблема универсалов: отрывает жесть крыши от ребер жесткости. и следовательно дрибизжание)) у меня появилось когда за 141 перевалил

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Да не, не от старости это сто пудов))) Но фартук действительно сильно раздувает. Просто если потом под шумкой опять порвет сами понимаете отдирать не очень покаифу) Да и пофигу наверное вариант только такой))) Были мысли к фартуку кв. трубу прикрутить, но потом отпала мысль)

Ссылка на комментарий

Что то мне не верится. Там на фартуке двойное железо стоит т.е фартук сам ниже багажника стоит как его рвать то может. Весь удар приходится на панель номера

Ссылка на комментарий

Там контактной сварки через каждые 2см прохерачено между усилителем багажника и задней панелью. При ударе когда тянешь пипец полный только железо рвётся или когда меняешь тоже не лучший вариант. Просто ни разу такого не видел тем более от двух Эрок при небольшой мощьности

Ссылка на комментарий

Да я согласен))) Снизу то контактная сварка, А сверху где замок мне кажется не так жеско как снизу мож поэтому

Ссылка на комментарий

Да не брат машинка не раздолбанная, не надо так на нее))) Щас если фотик потянет пофоткаю, Все косяки именно на фартуке

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...