Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев на Jeep, долго, но надеюсь не слабо)...


termit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колян, всегда не понимал, почему не красите после финальной сварки каркасы? Ржавеют ведь? С чем это связанно?Причём не только в России, и в штатах такая же тенденция наблюдается...

 

P.s блин, фотка огонь, камеры пыток ё моё, ещё наручников, молотков и паяльников на цепях не хватает))))))))))

Ссылка на комментарий

видимо, чтобы на след сезон не зачищать краску перед очередным апгрейдом системы :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
видимо, чтобы на след сезон не зачищать краску перед очередным апгрейдом системы :smile:

 

Мне тоже только это и пришло в голову если честно)

Так то конечно тема, я вот например сейчас в экспе с радостью заднюю стеночку на 10 см подальше подвинул, но не сююдьба)

Ссылка на комментарий
Колян, всегда не понимал, почему не красите после финальной сварки каркасы? Ржавеют ведь? С чем это связанно?Причём не только в России, и в штатах такая же тенденция наблюдается...

 

P.s блин, фотка огонь, камеры пыток ё моё, ещё наручников, молотков и паяльников на цепях не хватает))))))))))

В этот раз все обработаю специальной антикорозийкой.

 

Игорь, ты даже не представляешь, как можно использовать еще эту "камеру пыток"))))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня занимался доставками...

Гриша ..., нет слов какой ему респектище!!!

Пол проводки есть (на что денех хватило).

a00c2754f0ed.jpg

Ссылка на комментарий
Все проще, заказано 4 лобача:biggrin:

 

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сегодня занимался доставками...

Гриша ..., нет слов какой ему респектище!!!

Пол проводки есть (на что денех хватило).

a00c2754f0ed.jpg

 

Коль, где такие кусачки преобрести(с красной ручкой на фото) видел как они режут Кабель 0га, так я под впечатлением :wink: но найти немогу:mad1:

Ссылка на комментарий
Коль, где такие кусачки преобрести(с красной ручкой на фото) видел как они режут Кабель 0га, так я под впечатлением :wink: но найти немогу:mad1:

 

вроде как это садовые кусачки,типа секатора)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Не, это спец клещи для проводов, кг120 режут как масло, у нас таких аж две штуки)) Гг

Ссылка на комментарий
Не, это спец клещи для проводов, кг120 режут как масло, у нас таких аж две штуки)) Гг

 

как вариант можно использовать ножни по металлу цена 300р, я такие юзаю отличный варик:smile:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

я сначала ими резал,потом ножницами для водопроводных ПВХ труб,в итоге,болгарка рулит:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
как вариант можно использовать ножни по металлу цена 300р, я такие юзаю отличный варик:smile:

у меня есть ножницы по металлу.с мелкими зубчиками.листовой метал режет на ура,а вот КГ50 нифига.мнет,жует,но нормально не режет(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коль, где такие кусачки преобрести(с красной ручкой на фото) видел как они режут Кабель 0га, так я под впечатлением :wink: но найти немогу:mad1:

 

какая цена таких ножниц? сегодня в магазинах искал - нету ((( предложили какие-то за 1200 :shok: тогда лучше топором ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...