Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oris amw 12


Deeeeen4a

Рекомендуемые сообщения

купил вчера орис 12 у друга тож 12 орис стоит выташили его саб и поставили мой саб подключили также но чет мой саб сначала не реагирывал мы провода поправили начел греться по середине и пованивать мы резко все выкл и поять провода вставили также и он заработал норм вчем была проблема и криндец ли моему сабу?):mad1:

Ссылка на комментарий

я его снял когда буду делать систему он жить будет хоть не с горит? очко ппц ) и скока разминать его и на кокой громкости ?

Изменено пользователем Deeeeen4a
Ссылка на комментарий

про стеклянный кий поговорка вспоминается,без обид конечно,сарказм:wink:

Ссылка на комментарий

а секции катухи не в противофазе?? раз хода нет и греется...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

яж говорю сначала ваше не шевелился и грелся по середине потом потом высунули провода и так же вставили он начел отлично играть просто шас играет он и пованивает вот и боюсь хочю просто 2 ориса ставить

Изменено пользователем Deeeeen4a
Ссылка на комментарий

Я тож после н.г. второй орис ставить буду, надеюсь будет круто)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
яж говорю сначала ваше не шевелился и грелся по середине потом потом высунули провода и так же вставили он начел отлично играть просто шас играет он и пованивает вот и боюсь хочю просто 2 ориса ставить

 

видимо не так же, а правильно, а в начале лак подпалили....теперь он вонять будет при меньшем нагреве в отличии от нового..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Про мой опыт с орисами - лак вонять может долго, следи за питанием/напругой, первый раз походу катухти криво подключили, мои больше месяца воняли, потом перестали, катушечки чистые.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
купил вчера орис 12 у друга тож 12 орис стоит выташили его саб и поставили мой саб подключили также но чет мой саб сначала не реагирывал мы провода поправили начел греться по середине и пованивать мы резко все выкл и поять провода вставили также и он заработал норм вчем была проблема и криндец ли моему сабу?):mad1:

 

температура у вас какая??? мои два ориса в гск в чв лежат... в гск минус 10 - подвес дубовый... он мог неходить и греться из-за того что тупо каменный подвес недовал...

про разминку сабов - херня... из личного опыта, на 2 ориса 12х, дд м3 в 1ом - 145 на 37-45гц... неразминал...:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...