Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Он был в самом расцвете сил...


pox73

Рекомендуемые сообщения

После долгого ожидания наконец поставил сабик... вот единственное видео, собственно и последнее обидно блин...

Саб кикер s18x1

Уси 2 rf t40001

ящик примерно 160 чистыми порт около 27 гц

клипа не было просадка была до 11,7

а это после 30 секунд "басс ай лов ю"

http://photofile.ru/users/pox73/video/u1240491a436/view/

 

 

129598847.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После долгого ожидания наконец поставил сабик... вот единственное видео, собственно и последнее обидно блин...

Саб кикер s18x1

Уси 2 rf t40001

ящик примерно 160 чистыми порт около 27 гц

клипа не было просадка была до 11,7

а это после 30 секунд "басс ай лов ю"]

как так? быстро ушатался.

Сочувствую......

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Да хрен его знает как он так быстро шатнулся катушка была чуть тёмненькая как поставил... а тут бац... и всё... но какой был басс.... кишки то и гляди внутри все взорвутся...

Ссылка на комментарий

Сочувствую Андрюха... Все что не делается к лучшему.. (с) Значит такс.... 18ку ты уже попробовал, надо терь че нить по больше.. хммм.. думаю надо тебе вот этот сабик попробовать.. Сабик SQ :cool1: 2 РФ 40001 думаю переварит! ::hair::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как так? быстро ушатался.

Сочувствую......

 

Илюха, тебе разве не кажется, что проблема вполне ясна что произошло... У Славяна было бы то же самое если бы включили ту его подвижку не на 50 Гц, а на 27...

Сочувствую владельцу...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да хрен его знает как он так быстро шатнулся катушка была чуть тёмненькая как поставил... а тут бац... и всё... но какой был басс.... кишки то и гляди внутри все взорвутся...

 

Я в шоке, что вы хотите от 3-дюймовой катушки. Жарите ее 200 паяльниками!!! и еще хотите чтоб она работала???

Хочешь себе музыку на повседневку - поставь лучше два SOLOX и один 40001

Ссылка на комментарий
Я в шоке, что вы хотите от 3-дюймовой катушки. Жарите ее 200 паяльниками!!! и еще хотите чтоб она работала???

Хочешь себе музыку на повседневку - поставь лучше два SOLOX и один 40001

 

Нееее... Надо ставить два SOLO X18 и два RF40001 :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

саба S18X1 небывает, а вот катушка интересная намотана плоским проводом, ещё наверное алюминиевый, вот моя http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3277&d=1242038883

Ссылка на комментарий
саба S18X1 небывает, а вот катушка интересная намотана плоским проводом, ещё наверное алюминиевый, вот моя http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3277&d=1242038883

 

А ты каким образом сжег? :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ты каким образом сжег? :cool1:
не образом а синусом, пока усь настраивал, подвижка нулевая :cray::cray::cray:
Ссылка на комментарий

а вообще эта куйня гденибудь продается в России JACK HAMMER 24" и че на нам накачали ?

Ссылка на комментарий

посмотрел видео, страшно даже стало как крышка багажника мнется...........

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
саба S18X1 небывает, а вот катушка интересная намотана плоским проводом, ещё наверное алюминиевый, вот моя http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3277&d=1242038883

S18X1 очень даже бывает модель 2003 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...