Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проипал бумажник


Skillz

Рекомендуемые сообщения

а где объявы о пропаже обычно размещают? ну сайты там или еще форума есть специальные?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а где объявы о пропаже обычно размещают? ну сайты там или еще форума есть специальные?

 

По радио вроде объявы не конских денег стоят... Може там пустить, типо верните за вознагражд..

Ссылка на комментарий

:sad:ппц...вот же невезуха...будем надеется на лучшее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Сабы и усь нашли же. а вы говорите .... Если ты был хорошим мальчиком. попроси у Деда Мороза вернуть тебе твое... в Новый год Творятся чудеса....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а ты больше пей и писай,пей и писай.

раз температура значит организм работает и борится.

 

и покой нужен а не сидеть за компом

 

да я уж устал пить и сцать :smile:

со вторника никак не могу выздоровить....

 

да и так вроде максимум покоя, просто наступают моменты когда уже отлежишь все бока спину и живот и тогда встаю посмотреть интернет ненадолго :smile:

Ссылка на комментарий

Ты сделай инголяцию, продышись, попарь ноги. выпей на ночь горячего молока с медом и сливочным маслом. хворь как рукой снимет

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

блокируй срочно.

 

потом кто найдёт позвонят сами...или по прописке приедут..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

:empathy::empathy::empathy: ДАААААААА!!!!!!! КТО ТО ПО ЖИВИЦА :mocking::mocking::mocking:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Сейчас горячая пора не только у продавцов всякой новогодней фигни - но и у воров. Вижу часто за последнюю неделю: народ прет в машину новенький ноутбук, телек, сотовый. Хулиганы сканируют сигналку - пока человек отошел за хот догом, они открывают его машину, чистят :). Человек как дурак бегает ищет - "я у вас не оставлял?" .... Понять не может, машина заперта, вещей нет...

 

Щипачи на базаре с петровкой работают, если паляца, петры подбегают, вяжут. Возвращают добро. Пихают в машину - увозят ниже к гаражам. Там отпускают, через час вор опять работает. Петры пасут.

 

У всех жаркая пора. Бабло народ несет - его забирает кто как может :) Кто то банчит усилителями, кто то телеками. Кто то просто украдет....

 

Документы выкидывают в бак помойный.

 

Всех с новым годом.

Ссылка на комментарий

я сам как-то по молодости ...тусили ночью...выронил видать бумажник...а там всё, да тока денег не было....я вот тогда их всегда отдельно в заднем кармане.....ну да кароче утром приезжаю на то место......а они на парапете лежат....видать кто глянул шо бабла нет и от беды положил...подумав шо выташили........

а один раз паспорт принесли.....тогда гудели дружно....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, права востанавливать самый гемор по сравнению с карточками... удачи тебе! сам тока из сервиса...ремень по пути домой оборвало приводной. вот и новый год(((

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...