Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепёжка динов к подиуму


Рекомендуемые сообщения

Драствуйте начал делать по немногу подиумы в соё авто и уперся в проблему крепежа акустики в них так как хочется сделать красиво не хочу крепить дины простыми саморезами . Подскажите чем это сделать красивей .:smile:

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий

В моем представление в идеале былибы саморезы с головкой под шестигранник, http://www.fkmg.ru/upload/catalogue_tree/objects/XOj2HbJx7EJK61ZrkUSJ9NmTESDki3I2WNZydcQoN-file-upload.jpg но я увенен что фиг их найдеш темболее такого мелкого размера, поэтому остается два варианта, брать болтики под шестигранник 3-4 ммhttp://www.osengines.com/parts/images/79871160.jpg (в нашех краях встречаются часто) высверлить отверстие в опорным кольце , и если есть доступ снизу подсунуть гайку и затянуть ее чтобы она впресовалась в фонеру, есле же доступа снизу нет то засверлить товерстие вбоку семетрично сквозному отверстию подогнать в негогайку и также впресовать ее в фонеру закрутив болт. я бы попробовал заморочится имеенно так, в зависимости от того состояния в котором находятся кольца.

Ссылка на комментарий

закладные, или усатые гайки плюс винты с внутренним шестигранником вам в помощь! можно купить в мелочевке =)

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
закладные, или усатые гайки плюс винты с внутренним шестигранником вам в помощь! можно купить в мелочевке =)

 

Сказать чесно мельче чем на М5-не разу не встречал, а накуй автору нужны болты для пищалок под ключь на 8 )))

Ссылка на комментарий

есть и м3 и м4 и м5

2616.jpg

и болты не под ключ, а под шестигранник. те что выше в теме....

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

к кольцам доступа снизу нет так как они залиты под пену .

Моё мнение взять стандартный шуруп по дереву под шестигранник просто сделать больше отверствие в ушах дина и укоротить шурупы до 1 - 2 см

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий

Если найдешь такие отпишись в темеи и фото скинь , сдесь добрая часть форуча за ними охотится.

Ссылка на комментарий
Если найдешь такие отпишись в темеи и фото скинь , сдесь добрая часть форуча за ними охотится.

Я про то что купить стандартные и укоротить их вот и всё ))))))

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
Ищё есть у кого то кикието идеи ?????

 

есть прикрутить саморезами и голову не забивать я понимаю если бы это была выстовочная машина! там же все не в альконтаре что бы так уж загонятся!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...