Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

кто что думает по поводу...слушал сандаун са15 понравилось!а вот дц...не довелось!в чём плюсы каждого дина?или впринципе сабы равны?

Изменено пользователем only_spl

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну как бэ результат опроса очевиден заранее....

 

по существу я за дц 4хл и карбоновый 8дюймовый колпак на него. или колпак с аэрографией бассклуба :smile:

 

а почему другие фирмы производители не рассматриваешь? :smile:

Ссылка на комментарий
ну как бэ результат опроса очевиден заранее....

 

по существу я за дц 4хл и карбоновый 8дюймовый колпак на него. или колпак с аэрографией бассклуба :smile:

 

а почему другие фирмы производители не рассматриваешь? :smile:

 

какие например

?!рассматриваю левел 4 не xl)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

да тот же например дд 25 серии.

почему 4хл не рассматриваешь?

 

я вообще не приверженец какой либо торговой марки, долгое время имел в пользовании са12 слышал сандаль зэдку. щас имею дц4хл. была кстати даже ноэма.

дак вот после ноэмы поставил сандаль. давление то же, но звук суховат, нет мягкости, грешил на то что может 12дюймов.

но поставив дц4хл 12 дюймов ощутил мягкость, обволакиваемость баса.

щас хочу приобрести сандаль зэдку еще себе, и дд хотелось бы, но дороговаты они :smile:

Ссылка на комментарий
А сандаль какого поколения то?

 

ну в3 наверное!те которые в марте будут!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
да тот же например дд 25 серии.

почему 4хл не рассматриваешь?

 

я вообще не приверженец какой либо торговой марки, долгое время имел в пользовании са12 слышал сандаль зэдку. щас имею дц4хл. была кстати даже ноэма.

дак вот после ноэмы поставил сандаль. давление то же, но звук суховат, нет мягкости, грешил на то что может 12дюймов.

но поставив дц4хл 12 дюймов ощутил мягкость, обволакиваемость баса.

щас хочу приобрести сандаль зэдку еще себе, и дд хотелось бы, но дороговаты они :smile:

 

4xl не бюджет

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
4xl не бюджет

 

это как?

цена 18 ДЦ и z18 практически равны.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=574625#post574625

пост номер 42:hi:

 

и вопрос то простой. достаточно одним глазком глянуть на качество материалов и сборки:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это как?

цена 18 ДЦ и z18 практически равны.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=574625#post574625

пост номер 42:hi:

 

и вопрос то простой. достаточно одним глазком глянуть на качество материалов и сборки:wink:

 

ну xl стоит на 5000 дороже чем просто лев 4!а z18 21000!з18 же больше перевапит на повседнев?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну xl стоит на 5000 дороже чем просто лев 4!а z18 21000!з18 же больше перевапит на повседнев?

я думаю при правильном подходе ты их не спалишь на повседневе ни тот ни другой. а разница 4рубля между 4хл и зэдкой тем более при сумме за 20 рублей не такая уж и большая.

 

кстати да, очень понравилось качество сборки ДЦ, я не скажу что у сандаля оно плохое, но у ДЦ очень понравилось.

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий
я думаю при правильном подходе ты их не спалишь на повседневе ни тот ни другой. а разница 4рубля между 4хл и зэдкой тем более при сумме за 20 рублей не такая уж и большая.

 

кстати да, очень понравилось качество сборки ДЦ, я не скажу что у сандаля оно плохое, но у ДЦ очень понравилось.

 

у меня гз были качество тож хорошее

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/poll.php?do=showresults&pollid=189 - можно спросить реальных владельцев

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

в том то и дело что реальных довольных владельцев сандалей дофигища. проголосовавших только более 200 человек.

 

а ДЦ гораздо меньше владельцев.

 

а тех кто имел и то и другой сравниваемое в сабже думаю можно сосчитать по пальцам если вообще такие есть...

Ссылка на комментарий
в том то и дело что реальных довольных владельцев сандалей дофигища. проголосовавших только более 200 человек.

 

а ДЦ гораздо меньше владельцев.

 

а тех кто имел и то и другой сравниваемое в сабже думаю можно сосчитать по пальцам если вообще такие есть...

 

а дд 25 серия норм?думаю она послабее левла 4 и з18

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...