Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

есть еще 18хи Обсидиан Аудио...их можно две штуки взять на теже деньги

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а дд 25 серия норм?думаю она послабее левла 4 и з18

 

незнаю, сабов дд пока не имел к сожалению.

Ссылка на комментарий

у 25й серии дд...скока номинал 750 ватт)

против 1750 у в3

и 1000(или скока там) у ДЦ

 

как то нечестно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у 25й серии дд...скока номинал 750 ватт)

против 1750 у в3

и 1000(или скока там) у ДЦ

 

как то нечестно

 

вот именно это я и имел ввиду!а стоит почти так же)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну xl стоит на 5000 дороже чем просто лев 4!а z18 21000!з18 же больше перевапит на повседнев?

 

эм... ну как бы ДЦ левел 4хл 25р в наличии а z18 21р предзаказ. на сандаунаудио форуме продают уже новую зэдку за 24500р.

 

где разница в цене??? нету её.

 

про переваривание мощи на повседнев... отпишутся наверно те у кого есть уже ДЦ... сомневаюсь что меньше переварит.

 

ещё улыбнуло... цитата

Boff4ik пишет: в том то и дело что реальных довольных владельцев сандалей дофигища. проголосовавших только более 200 человек.

 

а ДЦ гораздо меньше владельцев.

 

а тех кто имел и то и другой сравниваемое в сабже думаю можно сосчитать по пальцам если вообще такие есть...

 

 

 

 

 

чё то нифига не показатель. :hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эм... ну как бы ДЦ левел 4хл 25р в наличии а z18 21р предзаказ. на сандаунаудио форуме продают уже новую зэдку за 24500р.

 

где разница в цене??? нету её.

 

про переваривание мощи на повседнев... отпишутся наверно те у кого есть уже ДЦ... сомневаюсь что меньше переварит.

 

ещё улыбнуло... цитата

Boff4ik пишет: в том то и дело что реальных довольных владельцев сандалей дофигища. проголосовавших только более 200 человек.

 

а ДЦ гораздо меньше владельцев.

 

а тех кто имел и то и другой сравниваемое в сабже думаю можно сосчитать по пальцам если вообще такие есть...

 

 

 

 

 

чё то нифига не показатель. :hi:

 

я реально тебя не пойму...везде пытаешься на сандаль гнать а сам пользуешь его...ты сам за сколько его взял...за 24? неверю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я реально тебя не пойму...везде пытаешься на сандаль гнать а сам пользуешь его...ты сам за сколько его взял...за 24? неверю

 

показать объявление о его продаже? уже недели две висит. не на басе...

 

если ещё раз перечитаешь моё сообщение то поймёшь что советую всё кроме сандаля.:hi:

свои мысли и факты по этому поводу написал автору темы в личку. в чём проблема? если интересно и тебе расскажу.

 

а свой покупал не по предзаказу и через вторые руки. то есть через того человека который хотел стать диллером в нашем городе. мне он обошёлся 25000р.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я реально тебя не пойму...везде пытаешься на сандаль гнать а сам пользуешь его...ты сам за сколько его взял...за 24? неверю

 

буду брать dc 4 xl 18!уж очень прикольная штуковина:i_am_so_happy:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
буду брать dc 4 xl 18!уж очень прикольная штуковина:i_am_so_happy:

 

со слов узнал...лан удачи....у200 насоветовал....да ясно всё.....

он сам писты такой сандалю даёт что я себе не позволяю...и он живой у него....

а 18дц в наших краях всего 2шт были и полгода в продаже висят...можешь и забрать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мож и девочку себе по описанию других мол ничё так выберешь...у нас сходки есть ...сядь и приедь к нам там и разберёшься что по чём:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мож и девочку себе по описанию других мол ничё так выберешь...у нас сходки есть ...сядь и приедь к нам там и разберёшься что по чём:hi:

 

причём тут он !!!я выбирал между 2 сабов и решил взять ДЦ!все должны брать сандали??я изменник родины???я не понимаю о чём ты говоришь!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
показать объявление о его продаже? уже недели две висит. не на басе...

 

если ещё раз перечитаешь моё сообщение то поймёшь что советую всё кроме сандаля.:hi:

свои мысли и факты по этому поводу написал автору темы в личку. в чём проблема? если интересно и тебе расскажу.

 

а свой покупал не по предзаказу и через вторые руки. то есть через того человека который хотел стать диллером в нашем городе. мне он обошёлся 25000р.

 

ты мне про продажи не толкуй....я около 40 наверно 18-х продал и знаю что куда и где по чём.....он мог обратиться и решили бы...не голословно....

а вот через вторые руки 25тыр...знач саб стоит своих денег.....

и конструктивно....у сандаля 60мм КАТУХА...это как у фая...на заметку...шоб знал.....Страдивари спроси....это ВАЖНО чёрт возьми...если авторитеты они тебе:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мож и девочку себе по описанию других мол ничё так выберешь...у нас сходки есть ...сядь и приедь к нам там и разберёшься что по чём:hi:

 

я знаю что сев в машину где сандали мне понравится!я же не говори что они гавно! просто хочу дц!не вижу тут нечего плохого!!!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
причём тут он !!!я выбирал между 2 сабов и решил взять ДЦ!все должны брать сандали??я изменник родины???я не понимаю о чём ты говоришь!

 

я говорю что ты не слышал наверно их....кому я говорил что должны брать? а ? причём тут изменник...ты трезв?

не понимаешь,приезжай вразумлю:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...