Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я говорю что ты не слышал наверно их....кому я говорил что должны брать? а ? причём тут изменник...ты трезв?

не понимаешь,приезжай вразумлю:hi:

 

я написал что мне понравится как играют! просто больше хочу DC вот и всё:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ты мне про продажи не толкуй....я около 40 наверно 18-х продал и знаю что куда и где по чём.....он мог обратиться и решили бы...не голословно....

а вот через вторые руки 25тыр...знач саб стоит своих денег.....

и конструктивно....у сандаля 60мм КАТУХА...это как у фая...на заметку...шоб знал.....Страдивари спроси....это ВАЖНО чёрт возьми...если авторитеты они тебе:hi:

 

сейчас имею у себя четыре 18" разных брендов и имею возможность сравнивать. не из флуда с форумов. в том числе и Fi bl 18 есть. с Виталей общаюсь. говорит фай тема)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а главное я не торгую ни одним из брендов этих сабов поэтому заинтересованности никакой нет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а главное я не торгую ни одним из брендов этих сабов поэтому заинтересованности никакой нет.

 

Заинтересованности в продажах безусловно нет, так как статус диллера надо как минимум заслужить...Вне зависимости от бренда.

Есть одно "но", везде, где затрагивается тема сравнения Sundown VS другой бренд, от тебя сплошной негатив:wacko3:

Это понятно, что "поцарапать почти нецараповоемое" всегда обидно, но вроде у тебя уже семья(я о возрасте) и в жизни, ну как мне кажется, ты более терпимый чел(иначе либо ты Папа-Мафия-УстьЛабинск, либо тебе за твой язык сломали бы все части тела...), так что тебя толкает на сплошной безконструктивный полив грязью Sundown?

Просто к примеру(реальный случай): Поехал мой друг за БМВ 5кой, расстояние от Казани до продавца(другой город) около 1.5-2т.км, не помню точно. Там на диагностике(у оффицалов) ходовка была в порядке, по приезду парень попал на 60т.р.(сказали легко отделался, по мелочи чето) И главное сам он парень не глупый, и нае..ть его врядли могли + ездил со спецами.

Всего ничего оказывается около 100км он ехал по грунтовой дороге(асфальт-грунт-асфальт-грунт, ремонтные работы шли), и комфорт БМВ не позволил ему ощутить(мои догадки), что пора бы поубавить скорость и поберечь подвеску...

Ну что теперь, БМВ херня? К чему Я? к тому, что всё ломается, абсолютно.

Твой случай, у тебя с Зедки было около 144 на 26гц, так? Всё понятно, старался, получил рез, НО! К примеру у Игоря тотже рез с 1шт. СА-12" и ведь поёт до сих пор...

Ты изначально если хочешь показать всем, что скажем "Фай тема, как сказал Виталик", то сделай рез на данном динамике(ФАЙ хоть Q серия, хоть BL, они вполне доступны), после этого можно будет действительно объективно судить о твоих возможностях, а пока, лично Я оценил твои способности работать в Paint`e и лепить обшивки под любой типоразмер НЧ-СЧ. Будет очень интересно посмотреть на раскрытый потенциал НЧ динамика, который будет фигурировать в твоём будующем личном проекте:hi:

Ссылка на комментарий
СА 15 например очень понравился!зку не слышал равно как и дц!

 

так вот возьми и приедь к нам...понравится если я тебе скидку на бензин затраченный сделаю:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так вот возьми и приедь к нам...понравится если я тебе скидку на бензин затраченный сделаю:hi:

 

как нибудь приеду с dc 4xl):hi:за свой счёт!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

такое ощущение что владельцы сандаун аудио всем навязывают этот брэнд!ИМХО!нужно что бы системы были построены на разных брэндах!интереснее же будет!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

:pop:

 

EddyFierce рез? прочитай пожалуйста первый пост моей первой темы про ламбо-восемь. там моя точка зрения на резы.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто что думает по поводу...слушал сандаун са15 понравилось!а вот дц...не довелось!в чём плюсы каждого дина?или впринципе сабы равны?

 

 

 

как нибудь приеду с dc 4xl):hi:за свой счёт!

 

удачи...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
такое ощущение что владельцы сандаун аудио всем навязывают этот брэнд!ИМХО!нужно что бы системы были построены на разных брэндах!интереснее же будет!

 

кто тебе навязывал...? ты если бы к нам приехал...просто насунули в уши и всё...сам прибежал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто тебе навязывал...? ты если бы к нам приехал...просто насунули в уши и всё...сам прибежал

 

не надо мне в уши насовывать:sarcastic::hi::music::flag_of_truce:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...