Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

y200yk был недоволен только твоим сраным отношением к покупателям. не стал тебе зэдку отправлять на экспертизу чтобы не остаться на полгода без саба. провели независимую экспертизу здесь у мастера который мотает сабы команде Страдивари на что он дал однозначный ответ: ЗАВОДСКОЙ БРАК.

может хватит трындеть?:wink:

 

 

теперь то конечно всем советую осматривать сандали при покупке. я то даже резинку не снимал с корзины когда покупал... кто ж знал что так будет.

 

завязывай уже.

 

для меня не показатель кто, кому и что мотает... насколько я помню я не заключал ни с кем договоров на проводение экспертизы продукции, так что факт брака установить без моего участия не реально.

 

у тебя налицо превышение рмс, причем по сути саб играл без оформления (открытая настежь машина) - это видело достаточно людей. Даже если я бы не считал тебя двуличной тряпкой я бы тебе никогда гарантии не дал ни на один из продуктов которые я представляю. А видя твои посты и вечноплавающее отношение ко всему подряд и конкретно твои высказывания как в лично мой адрес и в адрес сандаун аудио я вообще не понимаю какого хрена ты купил сандаун. По собственной криворукости уложил (хотя саб к слову рабочий, просто трещина в подвесе по внешнему слою) - устроил истерику на весь рунет и потои взял и купил второй. Нахрена? Иди купи фай или саундстрим или дд ... Или что ты сегодня там считаешь лучшим?

 

Не по людски ты живешь Саня, вот тебе и плохо от этого.

 

зЫ у команды страдивари сабы ломаются так часто что есть собственный мастер? Явшокенах

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

для меня не показатель кто, кому и что мотает... насколько я помню я не заключал ни с кем договоров на проводение экспертизы продукции, так что факт брака установить без моего участия не реально.

 

у тебя налицо превышение рмс, причем по сути саб играл без оформления (открытая настежь машина) - это видело достаточно людей. Даже если я бы не считал тебя двуличной тряпкой я бы тебе никогда гарантии не дал ни на один из продуктов которые я представляю. А видя твои посты и вечноплавающее отношение ко всему подряд и конкретно твои высказывания как в лично мой адрес и в адрес сандаун аудио я вообще не понимаю какого хрена ты купил сандаун. По собственной криворукости уложил (хотя саб к слову рабочий, просто трещина в подвесе по внешнему слою) - устроил истерику на весь рунет и потои взял и купил второй. Нахрена? Иди купи фай или саундстрим или дд ... Или что ты сегодня там считаешь лучшим?

 

Не по людски ты живешь Саня, вот тебе и плохо от этого.

 

зЫ у команды страдивари сабы ломаются так часто что есть собственный мастер? Явшокенах

 

Гриш, с чего ты решил что мне плохо то?:wink:

у меня всё отлично вроде. не будем всё начинать сначала:wacko2:

завязывай ещё раз повторяю!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриш, с чего ты решил что мне плохо то?:wink:

у меня всё отлично вроде. не будем всё начинать сначала:wacko2:

завязывай ещё раз повторяю!!!

 

я знаю - опыт. с чего мне завязывать? ты же ни одной темы не пропускаешь чтобы не написать какую-нибудь грязь про сандаун...ну так будь мужиком хоть раз в жизни и продай нафиг эти сандали, наверняка такому классному инсталлятору, как ты, любой бренд с удовольствием предоставит скидку на свои железки. и тогда можешь со спокойной совестью рассказывать как ты поменял кривые сандали на правильную и качественную технику :lol: возможно даже ты сделаешь больше 143дб .... а так какой-то цирк получается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Парни. Хватит. Ну правда.

 

 

Зы. Если в теме появляюца сообщения быстрее чем успеваешь обновлять страницу. Значит тема о сандалях и в ней идет ****))

 

Когда уже все все (всьйо) выяснят между собой. И будет больше конструктива нежели негатива.

 

Мир. Труд. Басс

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Парни. Хватит. Ну правда.

 

 

Зы. Если в теме появляюца сообщения быстрее чем успеваешь обновлять страницу. Значит тема о сандалях и в ней идет ****))

 

Когда уже все все (всьйо) выяснят между собой. И будет больше конструктива нежели негатива.

 

Мир. Труд. Басс

 

Тише ты, масть перебьешь.......

Ссылка на комментарий
Парни. Хватит. Ну правда.

 

 

Зы. Если в теме появляюца сообщения быстрее чем успеваешь обновлять страницу. Значит тема о сандалях и в ней идет ****))

 

Когда уже все все (всьйо) выяснят между собой. И будет больше конструктива нежели негатива.

 

Мир. Труд. Басс

 

не бывает плохой рекламы :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну как сказать. Йандекс выдаст не самые лестные термины при введении в строку сандаль в3 таким макаром

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну как сказать. Йандекс выдаст не самые лестные термины при введении в строку сандаль в3 таким макаром

 

да ну на, проверь :biggrin: ...кстати, как только какой кипиш начинается, на http://www.sundownaudio.ru сразу аншлаг

 

Тём? вот ты же у нас человек опытный, повидавший кучу сабов и независимый в плане мнения....вот ты что скажешь про продукцию Сандаун Аудио?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да ну на, проверь :biggrin: ...кстати, как только какой кипиш начинается, на http://www.sundownaudio.ru сразу аншлаг

 

Тём? вот ты же у нас человек опытный, повидавший кучу сабов и независимый в плане мнения....вот ты что скажешь про продукцию Сандаун Аудио?

 

В городе уже порядка 15-20 сабов сандалей. Из них половину как минимум коробки либо строил я либо чертил размеры.

Из всех сандалей у трех чуил запахи. Сломаных пока не замечано.

То ли мы тут такие(не наваливаем) то ли волшебство))

Он сказал уже:hi:

Ссылка на комментарий

Из всех сабов сандаль что держал в руках и слушал. Считаю са линейку лучшей))

18 ка в2 которая. Не понравилась звуком. Как то суховато что ли.

Сд линейка как то невозбудила)) и считаю ее для бюджетных установок что ли.

 

Из последнего опыта с сандалями. Чв под са12 от сах1200. Хоть по звуку и не понравилось (ну не люблю я круга ,лепса и прочие жанры которые этот короб играет). Но понравилось как сах1200 контролирует са12 в этом типе оформления.

 

Ну а по МИДам. Я без коментариев. Себе заказал 4 пары))

 

Ну а так. Цену п чуть убавить еще на продукцию и ваще отлично было б. Сандали берут тем что: 1)много всегда есть ))

2) относительно гуманные цены

3) достаточно крепкое железо на котором оч хорошо начинать, тк прощает грубые ошибки

4) нет проблем с запчастями (эт если головы на плечах нет и тонкий аромат из короба не навел на мысли шо надо б убавить)

 

 

И еще. Для маде ин чайна нормуль все))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

По цене предзаказа на тот же са12 , дц лвл 3, дд500(ну если еще чуть поторгавацца) у нас в городе - ланзар опти, Альп 1223 и тп))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Кстати, в весенней поставке сабов у нас запланированно примерно 100 подвижек для сабов са-серии. Так что они будут в наличии всегда и цена будет менее 100 долларов за новую подвижку в сборе.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Эт Руслану в тахо половину)))))) с его мощей одно неверное движение на крутилке с надписью Гейн. И. Вуаля))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Эт Руслану в тахо половину)))))) с его мощей одно неверное движение на крутилке с надписью Гейн. И. Вуаля))

 

:lol: ну я 15ек больше всего заказал

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
так и надо было в моню сандаля поставить !и сравнить для всех а не пи99999деть!извеняюсь за вторжения!но будучи обладателем DC !и поддерживая команду DC!и зная у кого в россии в наличии есть динамики спл! 4хл ! левел 4!левел 2!и т д! мы-команда !и количество не влияет на качество!нас мало но мы рядом!и не звездим!!:wink:

 

это чужой инстал....я к ним отношения не имею

и сравнивать для всех...это для чего? зачем? кому нужно?

я разве гадил на ДЦ ваше?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...