Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор межблочного кабеля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите с выбором межблочного кабеля.

Из каких стоит выбирать? нужен каблеь на кикс 1.900. желательно чтоб цена была терпимая :smile: 1500р максимум)

 

Есть вариант взять Shok industries(reference pro) что про них скажете?

 

DAXX R55-50?

Изменено пользователем pavel14
Ссылка на комментарий
а про shok никто не в крусе?:)

 

просто дакс стоит 1400р

 

а шок 800р:)

 

А может шок это люминь как и мистери???

 

В шока медь только 1/0GA competition series (и еще акустический 12га какойто) остальное CCA.

---

Ссылка на комментарий
То есть межблоки шок не есть гуд?! :shok:

 

нет)))смотря для чего)))лично для меня есть межблоки canare, есть LT2S и есть GS4, вот у первых бас более размыт и мягкий, а у вторых он более четкий и сфокусированный, по цене выходит в районе того же дакса, только вот о цене/качество тут просто нечего обсуждать)))лично мое мнение)))

Ссылка на комментарий
нет)))смотря для чего)))лично для меня есть межблоки canare, есть LT2S и есть GS4, вот у первых бас более размыт и мягкий, а у вторых он более четкий и сфокусированный, по цене выходит в районе того же дакса, только вот о цене/качество тут просто нечего обсуждать)))лично мое мнение)))

 

А можно вот какой момент уточнить,если провод двухжильный как LT2S то это двухканальный получается,а GS4 одножильный,он как получается одноканальный?

Ссылка на комментарий
что то мимо все проходят!:biggrin:

 

Это потому что ты немного не там тему создал, межблок к питанию не очень относиться.

 

А так бери кикс, номер не помню, брал в районе 500 руб., потом сменил его на стингер эксперт за 1700 руб., так вот с киксом бас по сочнее был, усь как у тебя.

 

О! Нашел номер кикса:biggrin: : RCA-05

Изменено пользователем o017ka
Ссылка на комментарий
нет)))смотря для чего)))лично для меня есть межблоки canare, есть LT2S и есть GS4, вот у первых бас более размыт и мягкий, а у вторых он более четкий и сфокусированный, по цене выходит в районе того же дакса, только вот о цене/качество тут просто нечего обсуждать)))лично мое мнение)))

 

А как межблочный кабель может влиять на качество баса...? Просто не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий

я вот у себя в городе просто не встречал кикс ни разу 0_о есть, дакс, шок, супра, мистери :D

Ссылка на комментарий
А как межблочный кабель может влиять на качество баса...? Просто не совсем понимаю.

По этому поводу есть множество статей, читал их и думал, что это полный бред, так реклама. Но когда начал вникать, пробовать разные кабели, то понял, что разница есть и с разным кабелем может быть разный звук.

П.С. просто я SQ- шник и всегда вникаю в тонкость звучания, которые придают сисстеме те или иные компоненты.

Ссылка на комментарий
daxx R55-50 стоит взять? 1400 цена

 

Лучше сразу знать, что ты хочешь получить. Конечно хорошо было бы взять несколько и разом послушать, какой понравиться, тот и оставить. Дакс конечно хорошие провода, но желаемого можешь и не получить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...