Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калина EXTREME седан


мака

Рекомендуемые сообщения

В общем ммм..НЕПЛОХО!!(наркоман павлик)

если честно мне такая настройка не НРА!!С нигерского диска и то играет всего 2-3 трека-на все деньги,остальное так-себе.Сильное сближение порта и заднего стекла + близость внут. части порта с стенкам корпуса дали нехилый сдвиг настройки с расчётных 33-34гц до 25гц!!В результате в закрытом авто не играет ВАЩЕ!!Пик на 29гц,потом ровно до 33-34 потом пошёл спад.

Другое дело открытые двери!!Бас выдувает,но серавно не то,не хватает масштабности!Надо повышать настройку!!Думаю и ветра будет больше,и рез в цифрах вырастет.

 

вот пара видосов

 

 

 

 

 

что за трек на первом видосе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно не помню что за трек. вроде скачал в разделе музыка- писча для саба.

Ссылка на комментарий
у кого какие мысли поэтому поводу?

Не,железа много,а плохо было только ребятам))вот если б смайлик на панеле оторвало и прибило к лобачу,было бы айс)))))а так,слабенько,)))

Ссылка на комментарий

вообще то я интересовался опытом построения такого бандпасса. я вот лично не знаю прог которые считают такое оформление.

 

пс поверь там далеко не слабо. и давно заметил , что пиндосы в большинстве случаев строят бп.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
пиндосы в большинстве случаев строят бп.
потому что, ни один фазик не сравнится звучанием с БП. БП - тема!!! Но вот грамотно рассчитать его мало у кого получается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вообще то я интересовался опытом построения такого бандпасса. я вот лично не знаю прог которые считают такое оформление.

 

пс поверь там далеко не слабо. и давно заметил , что пиндосы в большинстве случаев строят бп.

 

да конечно не слабо,я же в шутку про смайлик))там у них по-моему панель целая с этим смайликом туда-сюда ходит))

Ссылка на комментарий

Решил тут спросить, вдруг кто помнит...

Что за мясистый дабстепчик гоняли в этой калине на последних соревах в Тольятти? :good:

Много раз, наверное раз 5-7 за день этот трек точно был.

Интересует этот трек...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

дружище если бы я помнил что гонял я бы тебе ответил, на кануне соревок у жены был юбилей .... поэтому как-то так:flag_of_truce:

 

я бы скинул на файлообменник всю флеху если бы кто научил. или приезжай в гости передудоним.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...