Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Peugeot 307 Sundown Audio/Digital Designs


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi:

В очередной раз переделываю (улучшаю) свою систему. И в этот раз хотелось бы собрать что то на чем можно было бы притормозить на время, поэтому выкладываю процесс данного инстала, советы и крика приветствуется.

И так по делу... Мой подъопытный - Пыж 307

Цель: громкий и низкий повседнев. Компоненты:

ГУ - Alpine 9887

Фронт - 2 пары мидов DD VO-M6.5 + пара пищей DD B1

Усь на фронт -Kicx Kap49

Саб - Sundown audio z15 v.3 D2

Усь на саб - DD m3a

Сила- Кг 50

Источники питания - пока что плоховато... Гена штатный Valeo 90А, и кислота под капотом Титан Арктик 65Ач

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начну с багажника. Там разместился Кап49 и еще отведено место под м3а который будет установлен позже. Еще бы в будущем куда то пихнуть акум второй надо но пока понятия не имею куда я его поставлю. Сделал двойное донышко с расчетом на то что можно достать запаску. Так же открываются маленькие окошки для доступа к регулировкам усей. Вставил 2 кулера на вытяжку в нишу запаски а уже там есть вентиляция на улицу, подумываю еще пару втягивающих поставить или они не нужны, что скажите?

Так же там я разместил самодельную развилку питания+. Держателя под пред типа ANL в продаже не нашел под капот, так что тоже сделал сам.

Под рукой частенько был только телефон, так что некоторые фото будут с него, качество естественно не очень!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Пищи воткнул в накладные подиумы, в обшивку не стал резать и лепить, т.к. верх обшивки сделан ребристый под панель, не охото что бы материал отличался.

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Дистьебютор (+) без предов это не айс если вдруг надумаешь ехать на ЕММА то баллы снимут.

Ссылка на комментарий

В дверях будет по паре шириков

Так как было задумано что бы играло в объем двери, понадобилось не мало колец

Такой я запомнил обшивку в последний раз, резать было очень жаль, но это меня не остановило:smile:

Дальше пришлось потрудиться, т.к. пластик потерял жесткость после того как я вырезал в нем дырку и при натя гивании ткани пластик гнулся вместе с тканью, пришлось крепить все на дверь и мазать полеэфиркой на двери

Укрепил еще изнутри стекломатом, сейчас все окончательно сохнет, а я жду пока откроются магазины что бы купить шпаклевку со стекловолокном.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Дистьебютор (+) без предов это не айс если вдруг надумаешь ехать на ЕММА то баллы снимут.

 

Знаю.. пока оставлю так, все равно акум только один под капотом. Потом можно будет поставить:wink:. Да и пока что систему дела чисто для себя

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

круто) подскажи пожалуйста,из чего "канты" для колец сделал? и как они крепятся?смола к ним порм прилипла?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
круто) подскажи пожалуйста,из чего "канты" для колец сделал? и как они крепятся?смола к ним порм прилипла?

 

Купил пластиковый уголок в строительном магазе и вырезал полосу нужной ширины, сначала посадил на клей к кольцу, после прикрутил еще в 3х местах маленькими саморезиками. Полиэфирка не очень к этому пластику пристает, уклеплят изнутри с помощь секломата что бы все держалось

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Кстати жду ваших предложений по поводу отделки обшивок. Сам думаю обтянуть карбоновой пленкой или матовым винилом

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
В дверях будет по паре шириков

Так как было задумано что бы играло в объем двери, понадобилось не мало колец

Такой я запомнил обшивку в последний раз, резать было очень жаль, но это меня не остановило:smile:

Дальше пришлось потрудиться, т.к. пластик потерял жесткость после того как я вырезал в нем дырку и при натя гивании ткани пластик гнулся вместе с тканью, пришлось крепить все на дверь и мазать полеэфиркой на двери

Укрепил еще изнутри стекломатом, сейчас все окончательно сохнет, а я жду пока откроются магазины что бы купить шпаклевку со стекловолокном.

Мега круто! Как крепятся подиумы к дверям? Жаль не знаю как реализовать подобное на своих обшивках(((

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Мега круто! Как крепятся подиумы к дверям? Жаль не знаю как реализовать подобное на своих обшивках(((

 

"колодцы" прикреплены жестко к металлу, одевается обшивка на родные клипсы и кольца которые в обшивке приворачиваются вместе с динамиками к колодцам

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Купил пластиковый уголок в строительном магазе и вырезал полосу нужной ширины, сначала посадил на клей к кольцу, после прикрутил еще в 3х местах маленькими саморезиками. Полиэфирка не очень к этому пластику пристает, уклеплят изнутри с помощь секломата что бы все держалось

 

Чтобы полиэфирка прилипла к пластику его нужно хорошо зачистить грубой наждачкой 60-кой или 40-кой! :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

попробуй тканью под карбон..у меня вот что вышло

 

ad9f460a6979t.jpg

Изменено пользователем sonic73i

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...