Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Хочется систему с достойным качеством звука и громкостью (но упор все же на качества). Слушаю различные стили музыки, но чаще джаз, рок, техно, дипхаус. В общем система нужна универсальная. Пожелания к басу - плотный, мягкий и четко очерченный. Имеется голова Clarion DZX925. К ней планируется фронт и тыл Focal Performance PS165 (либо сдвоенный фронт) два саба 10" REVOLT by Audio Art RW10. Питаться это все предполагает от двух Eton ECC 500.4 (то есть каналы 75 Вт на фронт, а мостом по 440 Вт на каждый саб).

 

Хотелось бы услышать авторитетное мнение с аргументированной критикой, а также если можно альтернативные системы этой же ценовой категории с вышеуказанными требованиями...Заранее огромная благодарность!!!

Ссылка на комментарий

Плотный, мягкий и четко очерченный - при чем здесь нет глубины. Глубины в том смысле, чтобы волосы шевелились или грудную клетку сжимало не нужно. Главное качество, если смущает набор стилей музыки - просто прокомментируйте данный набор компонентов и (или) посоветуйте пожалуйста альтернативный в той же ценовой категории. Может я не те компоненты подобрал? Может я ошибся в выборе? Хотелось бы предельно доступного качества и в то же время хорошего баса - предел денег - палтос (50000р) дешевле можно - дороже впядли!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые BASSCLUBовцы - может кто-нибудь что-то посоветовать конкретно??? Очень нужен совет - ошибаться в выборе тупо не позволяют средства, поэтому ваш совет очень ценен для меня - еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Да, специально для Х666АМ и подобных - если не хочешь давать конкретный совет - то флудиловом типа "там нет глубины" заниматься не надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же прошу конкретного совета!!!

Ссылка на комментарий

Также рассматривается следующий вариант системки -один саб SUNDOWN SA.10", усь на него Eton ECC 600.2, на фронт Eton ECC 500.4 - но тут встает вопрос по фронтальной акустике - что поставить???

Ссылка на комментарий

Зайди в раздел "лаборатория sq" может там что найдешь...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Да, специально для Х666АМ и подобных - если не хочешь давать конкретный совет - то флудиловом типа "там нет глубины" заниматься не надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же прошу конкретного совета!!!

 

конкретней некуда искать ТО ЧЕГО НЕТ!

Ссылка на комментарий
конкретней некуда искать ТО ЧЕГО НЕТ!

 

Ты хоть один свой ответ можешь аргументировать??? Посоветуй тогда что поставить под желаемые требования, абстрагируясь от музыкальных стилей - или ты флудмен - пока я склоняюсь к последнему выводу!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

задумайтесь для начала кто вы.прежде чем рассуждать обо мне©

лучше сдвоенеый фронт.фокалы универсальны)

но тогда с усями нуна думать.

на сабы лучше моник какойнить посмотреть.

по сабам два DD 510

Ссылка на комментарий

Вот хотя бы за такой ответ уже спасибо!!! А на тему - задумываться кто я и кто вы не зная друг друга здесь бессмысленно!!!

Ссылка на комментарий
Питаться это все предполагает от двух Eton ECC 500.4 (то есть каналы 75 Вт на фронт, а мостом по 440 Вт на каждый саб).

QUOTE]

 

Это как??? :crazy:

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Питаться это все предполагает от двух Eton ECC 500.4 (то есть каналы 75 Вт на фронт, а мостом по 440 Вт на каждый саб).

QUOTE]

 

Это как??? :crazy:

 

А что тут не понятного??? один итон ЕСС 500.4 - это 2 на 75 и 2 на 145 вт - 2 на 145 мостом дают 440 вт. Если бы вы читали внимательней - усей два. Соответственно один мост от одного уся на один саб, второй саб аналогично от второго уся - так понятней????????????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...