Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто бы что выбрал на повседнев


demonfang

ребят посоветуйте для повседнева что лучше будет с мягким басом  

138 проголосовавших

  1. 1. ребят посоветуйте для повседнева что лучше будет с мягким басом

    • обсидан 12
      12
    • гзрв30 12
      49
    • дд512
      29
    • sa 12
      48


Рекомендуемые сообщения

вобщем Овердоз рулит анапа курит!!!тот кто знает поймёт на чём я остоновился)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из gzrw и sa однозначно SA!!![/QUOT

 

ДА!пускай SA давит лучше!!!ДА!!но поправлюсь что это не мой кретерий,и поэтому ...цена +качество+звук я выбираю ГЗ.....

уже пилю коробас 55 литров:smile:

Изменено пользователем demonfang
Ссылка на комментарий
Из gzrw и sa однозначно SA!!![/QUOT

 

ДА!пускай SA давит лучше!!!ДА!!но поправлюсь что это не мой кретерий,и поэтому ...цена +качество+звук я выбираю ГЗ.....

уже пилю коробас 55 литров:smile:

 

мне очень понравилось как звучит этот гз! Если чесно я когда услышал гз щас уже в больших сомнениях что са лучше давит! СА реально поживучий может нагрузки больше взять!:good:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

 

мне очень понравилось как звучит этот гз! Если чесно я когда услышал гз щас уже в больших сомнениях что са лучше давит! СА реально поживучий может нагрузки больше взять!:good:

 

я к тому что 34/за GZRW vs 40/ за SA и перевес судя по голосованию не оправданно низок примерно на 50%, и то и другой удалось подержать, и мой выбор при всех прочих это SA т.е. я себе взял бы его! к слову наверно я один из "первых" решил пощупать gzrw в свое время при цене 4500за12" и за 8500за15" это действительно были офигенные сабы...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

я к тому что 34/за GZRW vs 40/ за SA и перевес судя по голосованию не оправданно низок примерно на 50%, и то и другой удалось подержать, и мой выбор при всех прочих это SA т.е. я себе взял бы его! к слову наверно я один из "первых" решил пощупать gzrw в свое время при цене 4500за12" и за 8500за15" это действительно были офигенные сабы...

 

 

В продолжении темы хотелось бы услышать реальные текуещие цены на gzrw30/38 и sd12/15!!! в предазаказ и наличие!!! очень актуально для более обьективной оценки!!!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
к слову ни кто не пиарит гз в каждой теме)

 

Честно это не показатель... поверь мне удалось пощупать и то и то... я готов сказать что лучше, но это все субьективно... в разных условиях цена и цель у каждого свое преимущество... голосование текущее 40gzrw/42sa рельно не имеент максиально адекватности тупа субьективность!!!

сравнивать GZRW/R'ка вот это куда не шло...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...