Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


rea|САША

Рекомендуемые сообщения

Д4 возьми и в один ом на повседнев. С хорошим питанием только )

 

+1 ! вот это уже весчь!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а фронт каденс хм 84 советую;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
а фронт каденс хм 84 советую;-)

 

Ну с фронтом он вроде определился :dance2:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Фронт будет сдвоенный мидбасс построенный на Dragster DMX8)))

так что мне делать с усилками то?! все пишут по своему))) голова кругом:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Фронт будет сдвоенный мидбасс построенный на Dragster DMX8)))

так что мне делать с усилками то?! все пишут по своему))) голова кругом:wacko2:

 

Думаю лучше сначала питание, а потом уже усилки! А то совсем без усилков останешься)

Я думаю тебе брать с катухами 2+2 и две олимпии, на каждый динамик по усилку, подключать в 1 ом.

http://magnitola.info/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0 - схемы подключения динамиков тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Думаю лучше сначала питание, а потом уже усилки! А то совсем без усилков останешься)

Я думаю тебе брать с катухами 2+2 и две олимпии, на каждый динамик по усилку, подключать в 1 ом.

http://magnitola.info/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0 - схемы подключения динамиков тебе в помощь!

 

Да с питанием то я разберусь))

На это будут отдельно деньги выделятся:biggrin:

Щас разговор именно за сабы, как их подключить, и усилки)

По питанию я примерно понял))))))))

Так как лучше будет?! оставить мне две олимпии и поключить каждый саб отдельно в 1ом?! или взять всетаки нормальный усь, но один?! вот в чем я так и не могу разобратся))) :hang1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Олимпия в 1 ом работать будет отлично, грецца не будет, мощнее усилки брать смысла нет для этих сабов. Погляди рмс.

Cadence olympia+SA12d2

Ссылка на комментарий

Юзал олимпию в 0,5 от двух са15д2. Норм она их раскачивала. Не знаю у кого сильно грелась, но у меня все норм было. В 0,5 на музыке играло, и бас был мягкий. Питание было оптима 75 у усилителя. проводка до оптимы кг50. от оптимы до олимпии 2*кг50(с подрезаными жилами).

Все зависит как удачно короб собирешь.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну короб я сам точно не соберУ) руки не из того места растут)))

Я лучше спецам отдам, они там сами решат чего и куда))):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Саня, ну ты определился ? ))

 

:hi:

Да, оставлю две олимпии) подключу дины на 1 ом) и будет у меня так на повседнев :drinks:

Еще осталось только кучу вопросов по питанию))

Ну с кабелем я ужо опредилился) надо теперь решить, какого гену брать и какие акумы)):drinks:

скоро буду в теме::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По гене к Грише обратись, а по поводу аккумов к Илье37, Биохазу или о5 же к Грише!:biggrin:

PS серьёзный проект затеял, учитывая что совсем ничего не понимаешь! Если б не овердоз, посоветовал бы тебе отказаться от этой затеи, а так если бабло позволяет, дерзай!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий
По гене к Грише обратись, а по поводу аккумов к Илье37, Биохазу или о5 же к Грише!:biggrin:

PS серьёзный проект затеял, учитывая что совсем ничего не понимаешь! Если б не овердоз, посоветовал бы тебе отказаться от этой затеи, а так если бабло позволяет, дерзай!:hi:

 

Заболел я) Хочу и пипец)

А началось то как раз с наклейки овердоз))))))) :biggrin::crazy:::new_russian::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По гене к Грише обратись, а по поводу аккумов к Илье37, Биохазу или о5 же к Грише!:biggrin:

PS серьёзный проект затеял, учитывая что совсем ничего не понимаешь! Если б не овердоз, посоветовал бы тебе отказаться от этой затеи, а так если бабло позволяет, дерзай!:hi:

 

а почему если б не овердоз, то отказатся?!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

батарейки либо хс д3100 либо хавкер одиссей посмотри. драги на фронт хороши но каденс икс эм громче. правильно выбрал 2уся в 1 ом на сабы. если у тебя сандали са- серии 2х олимпий вполне хватит. но лучше б зетки взял

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...