Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 или DD СМ1000


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос встал у меня,что мощнее? и стоит ли переплачивать за DD???

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
+1 за ДД

 

аргументируй? понятно что ДД круче и лучше,но по мощности проигрывает ли он?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

DD CM1000 - это АБ класс, не Д как кикс. Сравнивать их не надо, ДД - отличный вариант чтобы слушать, Кикс - начальный вариант подавить.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
DD CM1000 - это АБ класс, не Д как кикс. Сравнивать их не надо, ДД - отличный вариант чтобы слушать, Кикс - начальный вариант подавить.

 

благодарю за разъяснение,вопрос такой сразу,слушать-значит для постоянной работы в 1 ом в коробе фи? а давить это уже спл я так понимаю?

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
благодарю за разъяснение,вопрос такой сразу,слушать-значит для постоянной работы в 1 ом в коробе фи? а давить это уже спл я так понимаю?

 

Они оба для постоянной работы, и оба работают на 1ом, но между ними серьезная разница в звуке. Тип корпуса принципиального значения не имеет, впрочем, в ФИ разница будет еще более ощутимая...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Они оба для постоянной работы, и оба работают на 1ом, но между ними серьезная разница в звуке. Тип корпуса принципиального значения не имеет, впрочем, в ФИ разница будет еще более ощутимая...

 

то есть от ДД высоких показателей дб не достичь?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
то есть от ДД высоких показателей дб не достичь?

 

высокие показатели в Дб зависимы от головы и рук, в одной системе разница в результате между этими усями будет около 0.3-0.7Дб в пользу кикса, да и то если у него заявка честная.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
высокие показатели в Дб зависимы от головы и рук, в одной системе разница в результате между этими усями будет около 0.3-0.7Дб в пользу кикса, да и то если у него заявка честная.

 

так чё лучше купить то?=) я вообще запутался...какой усь мощнее в 1-ом?

просто немного не понимаю разницы в АВ классе и Д классе...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
так чё лучше купить то?=) я вообще запутался...какой усь мощнее в 1-ом?

просто немного не понимаю разницы в АВ классе и Д классе...

 

Если выбираешь по принципу "пинает да и ладно" - кикс, если вопрос качества не на последнем месте - ДД.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если выбираешь по принципу "пинает да и ладно" - кикс, если вопрос качества не на последнем месте - ДД.

Благодарю за разъяснения,буду думать...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

забыли добавить, что дд забадаешься кормить - АБ класс с такой мощОй - нафиг надо ???

Ссылка на комментарий
забыли добавить, что дд забадаешься кормить - АБ класс с такой мощОй - нафиг надо ???

 

по подробней пожалуйста,у меня стандартный акб и приоровский генератор на 115 ампер,напряжение 14.2,машина ваз2110

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

с киксом у тебя на музыке в 1 ом будут просадки, а с ДД еще сильнее. Кикс д класс - кпд 80-90 %, ( 1 кил схавал -800- 900 ват выдал), ДД АБ класс - кпд 50% ( 1 кил схавал - 500 ват выдал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...