Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 2500 vs DD m3a vs 2 x 1.900


MadKarp

Рекомендуемые сообщения

а че ДД у нас тока соревками ограничивается?

меня соревки не интересуют только повседнев

тесты тестами но резы на повседневе говорят о потенциале усилителя,что он может...

да ладно че спорить я свою точку зрения высказал - когда уси приедут к людям и будут видео замеры и прочее тогда поговорим что круче:wink:

 

дак вот и сравнивайте когда прийдут м3а или другое а не как не саз и м3а

чье значит как прийдут их полно и все радуються и резы есть на музыке нормальные

а саз 2500 с киксами сравнивайте тогда :sarcastic:

зачем начинать спорить у кого чье лучше

у меня ежидневно 151+ на 37 герц играло от м4а и чье?

меня тожэ как бы соревнования не интересуют только павсиднев,я жэ не ару тут это так это не так

предже чем писать подумайте что пишите относиться ко всем

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может бассклуб переменуете ДД-Сандаун или Сандаун-ДД(кому че больше по душе)? Чесное слово такую ку.ню пишите Почти каждый день" у меня такой усь, я такой продаю или самое интересное ни то ни другое не видел не слышал но блин я такой хочу значит он каша остальное шняга.." Бред не пишите.. сдесь можно было чисто ответит у кого есть усь или был 2500 и м3а и сказать как он на повседнев сколько держит сколько питание надо и все На..уй все это развели на 10 страниц.

P.S Автору мой совет можешь тут даже не спрашивать что взять, напиши лучше людям у кого такие были или есть(хотя бы один такой) в личку, потому что многие(не все замечу) тут боятся писать правду или особого желания нет... Я уже сталкнулся с таким на форуме писали каша каша, а в личке спросил "че как тебе расскажи + -" так начал рассказывать столько - узнал хотя на форуме все в один голос кричат другое.. спрашивал а че на форуме не пишите "так чтоб продажи не упали или не обиделись ребята "..

P.S никого не хотел обидеть, просто уже зае..ло...

Ссылка на комментарий
Может бассклуб переменуете ДД-Сандаун или Сандаун-ДД(кому че больше по душе)? Чесное слово такую ку.ню пишите Почти каждый день" у меня такой усь, я такой продаю или самое интересное ни то ни другое не видел не слышал но блин я такой хочу значит он каша остальное шняга.." Бред не пишите.. сдесь можно было чисто ответит у кого есть усь или был 2500 и м3а и сказать как он на повседнев сколько держит сколько питание надо и все На..уй все это развели на 10 страниц.

P.S Автору мой совет можешь тут даже не спрашивать что взять, напиши лучше людям у кого такие были или есть(хотя бы один такой) в личку, потому что многие(не все замечу) тут боятся писать правду или особого желания нет... Я уже сталкнулся с таким на форуме писали каша каша, а в личке спросил "че как тебе расскажи + -" так начал рассказывать столько - узнал хотя на форуме все в один голос кричат другое.. спрашивал а че на форуме не пишите "так чтоб продажи не упали или не обиделись ребята "..

P.S никого не хотел обидеть, просто уже зае..ло...

 

"В споре рождается истина" - Сократ.

 

А если серьезно, то люди (помимо маркетинга, куда же без него, мы же не дети малые, все понимаем, кушать охота всем), то высказывают свои впечатления, от обладания или от прослушивания одного из...

но мнения не совпадают...

Но что самое главное - конкуренты достойнейшие!!!

 

:pop:

 

За свои деньги, такие показателей во всех направлениях... :nyam1:

Ссылка на комментарий
дак вот и сравнивайте когда прийдут м3а или другое а не как не саз и м3а

чье значит как прийдут их полно и все радуються и резы есть на музыке нормальные

а саз 2500 с киксами сравнивайте тогда :sarcastic:

зачем начинать спорить у кого чье лучше

у меня ежидневно 151+ на 37 герц играло от м4а и чье?

меня тожэ как бы соревнования не интересуют только павсиднев,я жэ не ару тут это так это не так

предже чем писать подумайте что пишите относиться ко всем

151,2 с саз3500го делали и чо?:sarcastic:

если на то пошло с м4а под 153 плевать надо:biggrin:

где резы где покажи мне? в раздел система и результат захожу первые 3 страницы ни одного м3а

тут просто из м3а ипать мой куй усилитель нереальный сделали который чуть ли не 4 кило плюет...не смешно?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
"В споре рождается истина" - Сократ.

 

А если серьезно, то люди (помимо маркетинга, куда же без него, мы же не дети малые, все понимаем, кушать охота всем), то высказывают свои впечатления, от обладания или от прослушивания одного из...

но мнения не совпадают...

Но что самое главное - конкуренты достойнейшие!!!

 

:pop:

 

За свои деньги, такие показателей во всех направлениях... :nyam1:

Но ты же видешь какой спор тут бывает?И если прочитать все эти страницы то тут несколько человек только видели и слушали данные уси а остальные воздух гоняют..

Ссылка на комментарий
151,2 с саз3500го делали и чо?:sarcastic:

если на то пошло с м4а под 153 плевать надо:biggrin:

где резы где покажи мне? в раздел система и результат захожу первые 3 страницы ни одного м3а

тут просто из м3а ипать мой куй усилитель нереальный сделали который чуть ли не 4 кило плюет...не смешно?

 

погоди еещ немного, сейчас оч оч много людей заказали М3а.. партия будет под конец месяца у пользователей ;)

 

Юзаю сейчас не мой кикс 1.900.

Отвратный усилитель, как по звуку, так и по мощности!

Ссылка на комментарий
151,2 с саз3500го делали и чо?:sarcastic:

если на то пошло с м4а под 153 плевать надо:biggrin:

где резы где покажи мне? в раздел система и результат захожу первые 3 страницы ни одного м3а

тут просто из м3а ипать мой куй усилитель нереальный сделали который чуть ли не 4 кило плюет...не смешно?

 

частота?

Ссылка на комментарий
погоди еещ немного, сейчас оч оч много людей заказали М3а.. партия будет под конец месяца у пользователей ;)

 

Юзаю сейчас не мой кикс 1.900.

Отвратный усилитель, как по звуку, так и по мощности!

 

Первый кто такое сказал!

Может за его цену ему это прощают...

Ссылка на комментарий
Первый кто такое сказал!

Может за его цену ему это прощают...

 

мож проста нечего больше небыло.....

Ссылка на комментарий

 

Юзаю сейчас не мой кикс 1.900.

Отвратный усилитель, как по звуку, так и по мощности!

интересно узнать конкурента за такую же цену!?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Кекса 900 сегодня включили на два 12 сд, блин я канеш до этого ничего не слышал особо, но сцуко радовался как ребенок когда волосы шевелились. Чел с которым все собирали в свое время юзал пару 12v7, он ваще удивлен от того что получилось, ожидал худшего... а еще я узнал что такое негры)))

Ссылка на комментарий
151,2 с саз3500го делали и чо?:sarcastic:

если на то пошло с м4а под 153 плевать надо:biggrin:

где резы где покажи мне? в раздел система и результат захожу первые 3 страницы ни одного м3а

тут просто из м3а ипать мой куй усилитель нереальный сделали который чуть ли не 4 кило плюет...не смешно?

 

сколько часов у тибя играл саз 3500 на 151,2? на сколько герц на 50-55?или это замер?

по поводу резов не все такие гордые чтоб выкладывать и понтаваться :sarcastic:

надо чаще тамы читать и смотреть статистику соревнований:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
сколько часов у тибя играл саз 3500 на 151,2? на сколько герц на 50-55?или это замер?

по поводу резов не все такие гордые чтоб выкладывать и понтаваться :sarcastic:

надо чаще тамы читать и смотреть статистику соревнований:biggrin:

 

понтуешься ты у себя там в Тюмени понял да?:praising:

45 герц частота играл скока покайфу часов

я уже высказал свое мнение - когда ваши м3а приедут и покажут много-много хороших резов тогда будете тут раскачивать за этот усь...все,разговор окончен

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
понтуешься ты у себя там в Тюмени понял да?:praising:

45 герц частота играл скока покайфу часов

я уже высказал свое мнение - когда ваши м3а приедут и покажут много-много хороших резов тогда будете тут раскачивать за этот усь...все,разговор окончен

 

45 герц это очень многовата это не музыка а гуделка:sarcastic:

и не кто тут не понтуеться ни в тюмени ни в других городах........:empathy2:

так что ты суть то не уловил всего этого :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...