Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 2500 vs DD m3a vs 2 x 1.900


MadKarp

Рекомендуемые сообщения

м3 в 0,25 на повседневе даже лучше играют,чем в 0,5 :wink:

 

здесь и сазы пускали в 025 и все вроде норма но я это не написал потому как сам непускал а ты знал это и всеравно написал и кто теперь ты после этого :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прям капитан очевидность. Я не к тому что хорошая или плохая, есть приверженцы определённых брендов и их сталкивать лбами лучше не надо, каждому своё.

 

золотые слова :i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Прям капитан очевидность.

 

Но они то это как то не так видят и начинают спорить.

 

А с твоих слов надо вообще теперь процентов 90 форума удалить и в дальнейшем ни чего не сравнивать.

Ссылка на комментарий

Эт все замечательно)) срачи )) абсиралово))

Теперь к диллерам:

Вадим и Гриша, вы случаем не в курсе, не на одном ли заводе в Корее собираются усилители дд и сандали? И не на одном ли конвеере?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Эт все замечательно)) срачи )) абсиралово))

Теперь к диллерам:

Вадим и Гриша, вы случаем не в курсе, не на одном ли заводе в Корее собираются усилители дд и сандали? И не на одном ли конвеере?

 

по моим данным - заводы разные.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Эт все замечательно)) срачи )) абсиралово))

Теперь к диллерам:

Вадим и Гриша, вы случаем не в курсе, не на одном ли заводе в Корее собираются усилители дд и сандали? И не на одном ли конвеере?

 

Темыч убил :rofl2:

а этот где собираеться phoenixgold :blush:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Темыч убил :rofl2:

а этот где собираеться phoenixgold :blush:

 

На мощностях Sinfoni :biggrin:

 

заводы разные, город походу один :good: (шутка)

 

мистери тоже можно в 0,25 запустить, так чисто поржать.::focus::

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Да прост реально заепало. Сколько раз говорилось что рулит не железо а руки. И опять.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хватит письками мерятся у кого больше и толще.и то и другое железо хорошее.как выше говорилось что главное руки иметь правильно заточенные.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
по надёжности с барахолки узнаёшь.....

мировые.......загнул....я на соревнованиях за прошлый год в которых присутствовал(эмма правда тока раз был) не помню дд усей кроме z-док старых..так чё ты толкуешь про сравнение....

 

Леш,а нас ты не помнишь?

Ссылка на комментарий

на самом деле , сколько раз сталкивался на соревнованиях и вне их , с теми ,кто юзает сандаун, ну ее разу не возникало каких то конфликтов и пили и ели вместе и музыку слушали ....все пошутили типа" сандаль шлак" и "дд дорого" и все ...

помню случай был в ростове подходит к нашей машине МаксимШкода и спрашивает " че за дины?" , ему отвечают дд95 серия ....его реакция "да ну ***,серьезно,где взяли????"""" а на форум читаешь и не понимаешь в чем дело .....

Вроде все кто с юга ,уже давно успокоились и не спорят , что лучше ...а юзают ,что хотят.....А вот товарищ Виктор ,постоянно как то агресивно на все реагирует .....защищает и защищает сандаун, у этого бренда есть имя и пусть это имя его и защищает ,а люди опять сделают свой выбор .....

Ссылка на комментарий

 

здесь и сазы пускали в 025 и все вроде норма но я это не написал потому как сам непускал а ты знал это и всеравно написал и кто теперь ты после этого :biggrin:

 

ты хоть сам понимаешь что пишешь ? я вот из твоих слов ничего не понял.....

я юзал и так и так м3, а ты ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
на самом деле , сколько раз сталкивался на соревнованиях и вне их , с теми ,кто юзает сандаун, ну ее разу не возникало каких то конфликтов и пили и ели вместе и музыку слушали ....все пошутили типа" сандаль шлак" и "дд дорого" и все ...

помню случай был в ростове подходит к нашей машине МаксимШкода и спрашивает " че за дины?" , ему отвечают дд95 серия ....его реакция "да ну ***,серьезно,где взяли????"""" а на форум читаешь и не понимаешь в чем дело .....

Вроде все кто с юга ,уже давно успокоились и не спорят , что лучше ...а юзают ,что хотят.....А вот товарищ Виктор ,постоянно как то агресивно на все реагирует .....защищает и защищает сандаун, у этого бренда есть имя и пусть это имя его и защищает ,а люди опять сделают свой выбор .....

 

спасибо за теплые слова сказанные в мой адрес

вот такой я плохой человек со всеми спорю и ругаюсь

если кого то из неотписавшихся в теме обидел своими словами извиняйте

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...