Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто знает,как проще собрать корпус стелс в крыло девятки,)нужен обьем 50 л)


серега)

Рекомендуемые сообщения

без запаски хреново,у нас в поселке 3-4 шиномонтаки(каждую неделю 120 км от кукмора до казани и обратно 120) шиномонтажек на трассе маловато(

 

видел что некоторые иномарки вообще без запасок выпускаются, вместо нее герметик, чтоб хватило до шинки добраться. где то проколешь - хватит времени доехать! ну на крайняк другану можно отзвонить, ведь на то они и друзья, чтоб в трудную минуту помочь!!! сам уже без запаски практически год откатал, были некоторые проблемы с колесами - сразу решал вопрос, хотя до этого стоял обычный газ балон, но установщики его так закрепили, что запаску невозможно было достать не сняв с креплений газ балон, а снимать его геморойнее, чем худо-бедно до шинки на приспущенном доехать. главное чтоб компрессор либо насос был - если че подкачал - и дальше в путь!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

если боишься без запаски ехать - ящик на 50 литров и запаска в багажник девятки войдут без проблем!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

места будет столько же как с баллоном или больше свободного?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
места будет столько же как с баллоном или больше свободного?

 

конечно больше!!! если балон у тебя на 50 литров!, отдельно под запаску ограждение какое-нить сделай, чтоб цивильно все это смотрелось!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да,на 50,но действующих 41(поспрашиваю завтра,сколько будет стоить.....

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

предлагаю еще вариант...в нишу для запаски балон...над ним покупная докатка(в простонародье банан)и накрываешь все листом фанеры...уровень пола багажника подымится но появятся дополнительные ниши под инструмент домкрат аптечку огнетушитель знак аварийной остановки... и багажник останется чистым...ну только чуть объема потеряет...

Ссылка на комментарий

что-за банан?)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

мягкий материал? или че? я чет туплю)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Ёпт маленькое колесо (диск с резиной) желтый диск узенькая резина блин смешно еще так смотрится на всяких краунах

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

во) другое дело)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...