Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать сюрприз в день рождения девушки.))


klim800

Рекомендуемые сообщения

Привет всему БассКлубу:hi:

 

Помогите поднять настроение и сделать тем самым сюрприз моей девушке.:smile:

 

Вообщем ситуация такая.. Сегодня у моей девушки день рождения:greeting: Но как то некрасиво начался этот праздничный день.

 

Утром я раньше встал и поехал за цветами, и подарком.. Приехал все приготовил,ну и ждал пока проснется. А пока ждал как обычно завис на БассКлубе. Чет как то не услышал как она проснулась,она подошла и сказала опять эти слова "Ты со своим бассклубом надаел, уже с утра сидишь в нем,меня не замечаешь,и не поздравил"(( Пришлось исправлять ситуацию:smile: Вроде все получилось, и ждем вечера для праздника, но сейчас у нее заболел живот,и никак не проходит. Вобщем она растроилась и настроение упало. Хочется приподнять ей настроение необычным способом:smile: А то вечер впереди как никак и нужно быть на веселе. Ну и заодно показать что такое БассКлуб, какие там люди и почему я там зависаю.:biggrin:

Вобщем кому не трудно помогите поднять настроение и сделать тем самым сюрприз моей девушке.:smile:

 

Деувушку зовут Юля,тел. 8951-508-30-00 Отправте смс,хоть самое маленькое а в конце подпишите что вы с БассКлуба и ваш город, пусть знает каков масштаб у этого сайта.

 

Заранее всем благодарен за то,что помогли сделать приятное и не прошли мимо..

Изменено пользователем klim800

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

отправил... :drinks:

 

Спасибо.:hi: Реакция не заствила себя долго ждать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нижний в теме:wink:

 

Благодарю... Не поймет что да как)) За то улыбается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни всем просто огромное человеческое спасибо!!!!! Реакция очень классная... Позвонила уже с хорошим настроением и и улыбкой на лице.. "Говорит а как это они все узнали что у меня день рождения?" Вот и говорю что чудо новогоднее, и люди хорошие на форуме БассКлуб.)) Сейчас ответы должна все отсылать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
краснодар подтянулся))

+1

 

пс.только отчета только нет...

 

Краснодарским братьям спасиб.:drinks: Она еще толком не поймет как это столько людей из разных городов ее поздравляют.:biggrin: Вот ей и говорю что это чудо.. Спрашивает а что мне отвечать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...