Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подключению.


Гость gnom585

Рекомендуемые сообщения

Вот мой вопрос!

Есть усилитель Fusion PP-AM10001 - http://magnitola.ru/Fusion-PP-AM10001-p-6889.html и есть Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MOB-30 - http://magnitola.ru/Mystery-MOB-30-p-6233.html

По рекомендации одного знакомого, я подключил каждый канал на одну катушку, тоесть из усилка выходит два канала и саб двухкатушечный. Бас стал напористее, но и усилитель начал при этом греться, летом иногда отключается. В омах я ни чего не понимаю, так как и не понимаю почему в характеристиках усилка - Номинальная мощность, 2 Ом: 555 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 410 Вт х 1 , если выход из него на два канала. После замены ГУ JVC KD-R811 на ГУ Pioneer DEH-P88RSII понял, что давление сабвуфера мне больше не нужно и хочется больше качества.

Подскажите, только подробно, как мне правильно подключить усилитель, чтоб он не грелся? Просто уже не помню по какой схеме было подключение от производителя сабвуфера. Саб 2 х 4 Ом , какие из четырех проводов куда подключить? :hang1:

Изменено пользователем gnom585
Ссылка на комментарий

что бы усть не грелся надо поменять питание для начала! Или еще лучше питание и усилитель! =) Качества от тех компанентов которые у тебя есть не будет! И я бы подключил в 2 ома его! Катушки паролельно это + к + и - к -! И к усилку + - + - обе катушки паролельно в крайний + и кайний -

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для начала нормальное питалово проложи) и подключи дин к усю так как сказал suxar911

и будет тебе щастье ::hair::

а лучше правда поменяй все свои басс компоненты) что ты хочешь добится от шмистери))) ::new_russian::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что значит - нормальное питалово? Плюс идет от клеммы АКБ, минус от массы авто. Можно еще как-то? И какой саб посоветуете взамен этого? Нужно качество, а не давление.

Ссылка на комментарий

Даже спрошу по-другому. Вот есть у меня Pioneer DEH-P88RSII. В итоге хочу поканальное подключение. Думаю взять трехкомпонентную акустику, какой для нее нужен усил. И тот же вопрос с сабом, какой саб и какой усил под него? Бюджет 30 т.р.

Ссылка на комментарий

по поводу питание имели ввиду провод большего сечения а не правильность подключений . Думаю если кинуть его в 2 ома как говорилось выше греется от должен сильней . Мне кажется он был кинут в 8 ом так он будет играть качественней но слабей и греется он будет меньше

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
Что значит - нормальное питалово? Плюс идет от клеммы АКБ, минус от массы авто. Можно еще как-то? И какой саб посоветуете взамен этого? Нужно качество, а не давление.

 

На счет качества это уже по форуму к SQшникам:hi:

мы "за" давление::hair:::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Даже спрошу по-другому. Вот есть у меня Pioneer DEH-P88RSII. В итоге хочу поканальное подключение. Думаю взять трехкомпонентную акустику, какой для нее нужен усил. И тот же вопрос с сабом, какой саб и какой усил под него? Бюджет 30 т.р.

 

на 88пионе ты трешку поканально не сделаешь, только двушка+саб, либо полутрешку+саб но не советую..

 

по поводу усилителей для поканалки - ты сначала напиши что ты хочешь взять на фронт, а там уже видно будет какие уси нужны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...